Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Антисвинья
2009-09-26 17:55:31 ||

Красносиний,игнашевич как всегда словоохотлив,как ввг ушел тотальный контроль за прессой ушел и все начали писать,писать писать. Кстати,на счет Уроша не знаю.Игна ведь игрок сборной.Пока такого же русского не найдут Игну не лишат места в ЦСКА я уверен.

Красносиний
2009-09-26 17:46:41 ||

Армеец,:))

Армеец
2009-09-26 17:44:53 ||

КРАСНО СИНИЙ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПО ИГРЕ ДЗАГИ ЭТО ТО ШТО ОН БЫЛ ЛУЧШЕ ИГНЫ ://

Красносиний
2009-09-26 17:40:21 ||

А перед игрой Игнашевич как всегда изливал мысли на конференции:  Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился своим мнением о молодом сербском защитнике армейцев Уроше Чосиче. "Чосич — серб. По-моему, он перешёл в ЦСКА летом. Вроде бы центральный защитник. До недавнего времени тренировался с дублем. А последнюю неделю работал уже с нами, в основном составе. Боюсь его перехвалить, но те качества, которыми он обладает уже в этом возрасте (кажется, ему нет и 20) впечатляют. Он быстро принимает решения и непо читает игру. Резкий, жёсткий в отборе, отлично начинает атаки и непо обращается с мячом. Я думаю, это одно из лучших наших приобретений за последнее время", — рассказал Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте. Вот как бы скоро этот Чосич самого Игнашевича не заменил с его то игрой..

Красносиний
2009-09-26 17:35:42 ||

Да ничего.Той поддержки партнёров,которая была во вторых таймов игр с крыльями и динамо не было и в помине.Нет вразумительной атаки-нет голов.А тут ещё и свои ошибки-залог проигрыша.  

Антисвинья
2009-09-26 17:35:35 ||

Что принес выход в основе Дзагоева? Гол-нет,Пас-нет,Обострение-нет,Косяков меньше-нет. Думаю,спор ни о чем.Дзаге еще доказывать свое место. Кароче,игра пая вся,но игна,шемба,красич это Ой!ец просто.

Антисвинья
2009-09-26 17:30:29 ||

Нет не кажется. Корвалье не сделал.Ну а что сделал Дзага твой а?

Антисвинья
2009-09-26 17:27:37 ||

Красносиний,что бы между нами не было обидак скажу так: Дзага,хороший парень,уровень у него был при ВВГ заоблачный,сейчас он и 30% не кажет.Сегодня,и не только он НИЧЕГО не показал,ну еще плюсуй карточку сюда. Корвалье,старется он.Ничего не создал-соглашусь,но он не срал и старался! И начинает физуху подтягивать,и его игру начинаю видеть.

Красносиний
2009-09-26 17:26:31 ||

Антисвинья,тебе не кажется,что в связи с неважнецкой игрой Алана вся игра и построение разумных атак  застопорилась? Насчёт Карвала-действительно,зря я про него так уж загнул,но ведь в итоге много его выход принёс команде?

Антисвинья
2009-09-26 17:15:18 ||

КС,ты какой матч смотрел? Ты давай,дорогой завязывай с дрочкОй на мю...и смотри матчи ЦСКА. КПД в этом матче у осетина -0,0 % У Корвалье(который еще и не весь матч играл)выше.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2358 2359 2360 2361 2362 > »