Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Андрей
2009-09-24 13:18:24 || Москва
да фиг его знает у мя тож вегня кокаята КРАСНОАРМЕЦ ПРИВЕТ))))
владимир
2009-09-24 11:32:03 || москва
Граждане болелы! А кто -нибудь стал счастливым обладателем билетов на ЛЧ? товарисчи рассказывают что какая то канитель с билетами и нереальные ценники
AMG887
2009-09-24 10:08:32 ||
Привет парни!!!!! Кто подскажет, что у нас происходит с постройкой стадиона, пытаюсь найти какую не будь информацию и не магу????
владимир
2009-09-24 08:45:20 || МОСКВА
Пилять ! борзописцы совсем оОй!ли -" зимой ЕЛГ продаст клуб на выгоднейших условиях,и ряд ведущих игроков покинет клуб".За 1 место бы подвесить этих писателей -сортирных дел марателей!
владимир
2009-09-24 05:46:16 || МОСКВА
Доброе Утро ! Юру -с удачным дебютом! А " крысеныш" то ,может и не сыграть с нами ,и слава богу!
Красноармеец
2009-09-23 22:57:41 || Белгород
Дааа. Это же какой сложный вопрос организовать показ матчей 2 российских команд. Я понимаю у Татар группа рейтинговая. Но болел у кого больше??? Или это должно подтолкнуть меня к покупке тарелки НТВ, интересный маркетинговый ход! Или у них негласный договор с спорт барами? К сожалению они не всем и не всегда доступны...
AzZz
2009-09-23 22:51:11 ||
в стране заключён нефте-газовый союз между пидроградом и казланью, под девизом "мы - играем, вы - показываете"... ну а если серьёзно, это всё не справедливо...!!! НТВ _ ПИДАРАСЫ!
Армеец
2009-09-23 22:26:04 ||
ЧТО???? С ЧЕГО ОПЯТЬ ОБРЕЗКОВ ПОКАЗЫВАЮТ ? МЫ ИХ УЖЕ ВИДЕЛИ ! ТЕПЕРЬ НАША ОЧЕРЕДЬ! С КАКОГО ХУЯ ИХ БУДУТ КАЗАТЬ?
Злой
2009-09-23 22:23:17 ||
рубин пидраРаС например )) А мы что с говном играем?
Красноармеец
2009-09-24 13:31:37 || Белгород
Владимир. Гинер то клуб не продаст, а вот структура владеющая им, вдруг захочет избавиться от не ликвидного актива. Узнаем мы всё равно последними. Такое событие уж точно. Не против если нас купит ``Алроса``, например.:) главное что бы менеджмент остался прежним. Что то я серьезно воспринял эту возможность:). Эх на лигу я бы хотел попасть, но за всю жизнь попал на одну игру ЦСКА, с зенитом в этом году...