Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Антисвинья
2009-09-22 20:17:18 ||

Анфиса привет. Рад тебя видеть. Как дела? ))

Анфиса
2009-09-22 19:46:29 || MOSCOW

Только пишется так ЧеЛЛенджер )

Анфиса
2009-09-22 19:44:48 || MOSCOW

<RBW>, зайди на bisound.com может там есть

<RBW>
2009-09-22 19:18:15 || Владимир

Приветик Анфис там они не качаются:(

Анфиса
2009-09-22 18:34:50 || MOSCOW

Приветик, <RBW>!! Если ты есть вконтакте то без труда эту песню там найдешь) Я проверяла ;)

<RBW>
2009-09-22 18:08:58 || Владимир

Парни срочно песня нужна группы Челенджер футбольный Ой!ган кто сможет найдите плиз благодарю заранее большое спасибо)!!

Serg23
2009-09-22 16:40:55 || Москва

Кто знает, или у кого есть билет на петровский, какие сектора выделены?

<RBW>
2009-09-22 12:32:10 || Владимир

Хай Всем давно меня тут не было:)!

Антисвинья
2009-09-22 12:11:19 ||

Красноармеец,акция правильная но глупая.

Антисвинья
2009-09-22 12:10:11 ||

А кто ее здесь не правильной считает???Все считают правильной.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2370 2371 2372 2373 2374 > »