Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-09-17 12:52:40 ||
Крас ты читал что я тебе написал? Ты тупой хахол.Казань это не Москва,и рубин это не ЦСКА.
Михон
2009-09-17 12:52:03 ||
Ёптыть! А чо тут делают бендеры!!?? Вам что своих информационных ресурсов не хватает? Пиздячь на сайт своих хохлов-и там общайся!!!
Антисвинья
2009-09-17 12:49:54 ||
Красноармеец,очки очками,однако зарабатывает их ЦСКА как например в 05,а играет за счет этого коэфициента шушера типа рубина и крыльев в лиге европы.Мне таких не надо,еще и с 1 раунда просирают как крылья
AzZz
2009-09-17 11:37:30 ||
НАШ - ВАШ. КРАС - ТЫ ПИДР!!! ТВОЙ САЛО-КЛУБ ДОБИЛСЯ УСПЕХА ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАШИМ, РОССИЙСКИМ ТРЕНЕРАМ...и не тебе Ой! хохлядская говорить о качествах и менталитете народа в России... вчера сказал, чтобуду болеть за татар... я очень сильно ошибся... теперь я понял, что в приципе не возможен этот псевдоОй!ёжный патриотизм, проявляющийся в болении за клубы твоего чемпионата, если ты за эти клубы не болеешь... это всё лажа... после 60-й хотел чтоб рубин пропускл и пропускал... Динамо действительно сильно сыграло, и в этом заслуга ГАЗЗАЕВА!!! - это я тебе, ПИДАКРАС
Анфиса
2009-09-17 10:58:11 || MOSCOW
Марк Крас, не надо всех под одну грОй!ку. Если с тобой общаются грубо, значит ты сам в этом виноват. Национальность тут ни при чем.
ВЕТАЛЬ
2009-09-17 10:11:38 ||
БЛЯДЬ ЭТИ МУСОРА ХОХЛЯДСКИЕ ЗАДОЛБАЛИ, ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА. ЧТОБ НЕ ГАЗЗАЕВ СОСАЛИБЫ У РУБИНА ПО ПОЛНОЙ. ВАС ЦСКА ЕЩЕ ОТПИЗДИТ.
Марк Крас
2009-09-17 10:09:28 ||
Анфисочка, я не злой. Я не могу быть злым потому что я украинец! ;) Злость и агрессия - это ваша русская сущность!
Dez
2009-09-17 09:48:36 ||
Да Хохлы рубину проиграли бы если б не наш Газзаев! P.S, Ойка дибил!!!
Анфиса
2009-09-17 09:42:22 || MOSCOW
Марк Крас, чего ты этим сообщением хочешь добиться? Сиди тихо в уголке и не высовывайся. Ты раздражаешь своей тупизной. Мало того, что ты злой, агрессивный и убогий так ты еще и безграмотный!!!
Армеец
2009-09-17 13:14:09 ||
ДУМАЮ ТЕБЕ СТОИТ ПОВТОРИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ.