Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-09-16 14:59:48 ||
Злой,ты как всегда неподражаем!
Злой
2009-09-16 14:58:26 ||
Крас пиДараС ! Тебе больше нечего вспомнить,ты все про савок,да про динама свое когда то великое?Да вас шахтер нагибает в хохляндии как лошков! ЦСКА ВПЕРЕД динамо хуЙ СОсет )
Антисвинья
2009-09-16 14:52:33 ||
Слышь ты Ой!астродалец,крас.Ты когда лезешь на чужой сайт ты хоть иногда задумывайся кому пишешь,Ой!ЛО ты сосущее и причмокивающее,а то не ровень час ты сюда тока заходить почитать будешь. На счет твоего уебищного динама,знай что ЦСКА в др.группе,и играешь ты с рубином,то есть ЦСКА ЭТО НЕ РУБИН,Ой!аС ты и чмо. Зайди к ними и пиши. Админ,ты че спишь Ой!? Мне надоело отвечать Ой!кам наОй!,ты адин или терпила?
AMG887
2009-09-16 14:41:29 ||
Пусть повыеживаеться пока тепло на улице, этот эмбецил заблудился не на ту поляну забрел, сваи наверное турнули, решил здесь поблуждать в поиске пищи для ума!!!!!!!! Вспомни, а вентиле друг мой скоро зима!!!!!
Красноармеец
2009-09-16 13:32:44 || Белгород
Ошибка Березуцкого... Гол! Ошибка Щембераса... Гол! Ошибка Игнашевича... Гол! Не в одном голе нет ни одной комбинации немцев. Вот так защита у нас... Понятно что все ошибаются, но ЭТО уже вредительство! Слава богу никто не взял пример с Каладзе... Хочется верить что этот урок пойдет на пользу. Эй Киевлянин, без обид, но сегодня вас СЪЕДЯТ с потрохами.
Анфиса
2009-09-16 13:30:47 || MOSCOW
Марк Крас, молиться ты будешь, хохлятский выродок. Закрой рот и уебывай Ой!. Без ВГГ вы ничто!!!!
Марк Крас
2009-09-16 12:36:16 ||
Вернее 0:0, а не 1:1. Так что молитесь что б на Динамо, не дай Бог, не попасть, иначе вам кронты... ;)))
Марк Крас
2009-09-16 12:33:44 ||
Чего? 1991-1:1и2:2; 1990 последняя песдюлина ДК-ЦСКА 4:1!!!
игорьуфа
2009-09-16 12:26:51 ||
ну последнюю Ой!юлину в 1991 мы вам выписали навсегда.так-что иди соси мусоренок киевский.
веталь
2009-09-16 15:06:57 ||
что тут делают мусора хохлятские, Ой!уй на свой сайт