Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

AMG887
2009-09-13 11:35:56 ||

Ладно одна шайба, а то три за две игры это слишком что будет дальше? Это Амур, а не Акбарс или другой клуб из элиты, если так пойдет, страшно подумать, чем все в этом году может закончиться!!!!!!!!!

ATILLA_34_RUS
2009-09-13 11:27:11 ||

Да,уж. Обе шайбы на совести Кости. Может пресловутые часовые пояса сказались? Марканен ушел из клуба, что то я не в курсе?! Говорят болелы СКА приходят на матч болеть за наших, не видно их сегодня...

AMG887
2009-09-13 11:20:50 ||

Барулил касячет просто пипец таким образом можно было поставить фанерного вратаря!!!!!

Meerkat
2009-09-13 10:58:22 ||

Наш казахский канал будет транслировать матч мю-бешикташ..Поздно ночером..

ATILLA_34_RUS
2009-09-13 10:57:26 ||

По Спорту хоккей. Наши с Амуром 0-1 к 27мин. Барулин прям с центра пропустил.

Анфиса
2009-09-12 23:38:33 || MOSCOW

Армеец, во вторник ЛЧ!! Играем с Вольфсбургом

Армеец
2009-09-12 23:34:02 ||

А ЧТО ВО ВТОРНИК???

В сердце моём только ЦСКА!
2009-09-12 22:36:23 || Москва

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,АРМЕЙЦЫ!!!

Анфиса
2009-09-12 22:12:59 || MOSCOW

Всех с победой!!!!!!!!!!! Давненько я не уходила со стадиона в прекрасном настроении!!)) ЦСКА - Всегда будет первым!!!

AzZz
2009-09-12 21:59:05 ||

Вторник-вторник-вторник!!! скоро, сосвсем скоро!!! не забываем, на радио спорт прямая р-трансляция...!!!  

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2410 2411 2412 2413 2414 > »