Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

AMG887
2009-09-11 18:49:20 ||

[ Антисвинья ]Ты меня не правильно понял, я написал, что я в шоке от комментариев после матча всяких там (специалистов) пишут, что Игорек опять провел матч нанизкам уровне опять ошибался и если бы не Сема то этот матч он провалил и облажался перед скаутами МЮ!!!!

Антисвинья
2009-09-11 18:39:08 ||

Гость,ну если кони загнанные или раненые то думаю чтоб не мучались то меняют )

Антисвинья
2009-09-11 18:29:09 ||

АМG778 Я смотрел матч после 0.5 белой на харю и если честно не уверен что гол в наши ворота это ошибка Игоря. Не сказал бы что "наши" по сыграли.

Гость
2009-09-11 15:51:15 || Которого нет

Коней на переправе не меняют

AMG887
2009-09-11 14:14:00 ||

Читаю здесь статейки по поводу игры сборной и Ой!ожусь в полном ахуи опять всю игру сделала средняя линия, а Игорян как всегда напортачил если не брать одного момента и то спасибо Семаку, а то и этого не было. Даже хвалят бесталача быстрова который беспантова весь матч пробегал. Такое чувство, что вокруг одни вражины чем наши лучше играют тем больше их поносят!!!!!!!!!!

Антисвинья
2009-09-11 13:54:50 ||

Бля парни я в шоке и дичайшем аОй!! )))))

AzZz
2009-09-11 12:11:09 ||

знаете, народ, а так даже интереснеЙ, что Онопко у нас... в мачте сос виньями это будет очень интересно...

AzZz
2009-09-10 23:13:29 ||

наОй! нам Онопко!!!мне поепать!!! он - мясной, пусть Ой!ует в свой свина - нарник!!!

ГаззаевПЕС
2009-09-10 23:12:08 || МОСКВА

Коняшки!УРА!

Красносиний
2009-09-10 22:47:58 ||

Продолжаю хвалить нашего президента за его смекалистость в такой ситуации!С Зико бы далеко не уехали, он бы только  сетовал в ЛЧ,типа "МЮ выше классом" или опостылевшее "Игрокам не хватило мотивации"

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2415 2416 2417 2418 2419 > »