Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-09-11 18:39:08 ||
Гость,ну если кони загнанные или раненые то думаю чтоб не мучались то меняют )
Антисвинья
2009-09-11 18:29:09 ||
АМG778 Я смотрел матч после 0.5 белой на харю и если честно не уверен что гол в наши ворота это ошибка Игоря. Не сказал бы что "наши" по сыграли.
Гость
2009-09-11 15:51:15 || Которого нет
Коней на переправе не меняют
AMG887
2009-09-11 14:14:00 ||
Читаю здесь статейки по поводу игры сборной и Ой!ожусь в полном ахуи опять всю игру сделала средняя линия, а Игорян как всегда напортачил если не брать одного момента и то спасибо Семаку, а то и этого не было. Даже хвалят бесталача быстрова который беспантова весь матч пробегал. Такое чувство, что вокруг одни вражины чем наши лучше играют тем больше их поносят!!!!!!!!!!
Антисвинья
2009-09-11 13:54:50 ||
Бля парни я в шоке и дичайшем аОй!! )))))
AzZz
2009-09-11 12:11:09 ||
знаете, народ, а так даже интереснеЙ, что Онопко у нас... в мачте сос виньями это будет очень интересно...
AzZz
2009-09-10 23:13:29 ||
наОй! нам Онопко!!!мне поепать!!! он - мясной, пусть Ой!ует в свой свина - нарник!!!
ГаззаевПЕС
2009-09-10 23:12:08 || МОСКВА
Коняшки!УРА!
Красносиний
2009-09-10 22:47:58 ||
Продолжаю хвалить нашего президента за его смекалистость в такой ситуации!С Зико бы далеко не уехали, он бы только сетовал в ЛЧ,типа "МЮ выше классом" или опостылевшее "Игрокам не хватило мотивации"
AMG887
2009-09-11 18:49:20 ||
[ Антисвинья ]Ты меня не правильно понял, я написал, что я в шоке от комментариев после матча всяких там (специалистов) пишут, что Игорек опять провел матч нанизкам уровне опять ошибался и если бы не Сема то этот матч он провалил и облажался перед скаутами МЮ!!!!