Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Красносиний
2009-09-10 22:44:23 ||

AzZz,привет!, согласись,что после провала в ростове ситуация в команде достигла предела тупика и перемены на тренерской позиции уже назревали.Игроки и Зико достигли полного финиша в отношениях друг с другом,Ой!я не понимая что от кого хочет.С одной стороны опять же боязно,что Хуанде-иностранный тренер,неработавший в России,но есть пример адвоката,прикатившего в питер,и работавший в РПЛ с нуля,Рамосу знакомо работать с русскими игроками,хоть их и было у него две штуки,он тренер-выигрывавший трофеи на национальном и евроуровне,смог вывести севилью в один из ведущих клубов испании.Насчёт тотенхэма-выиграл с ними кубок английской лиги,был уволен за слабый старт прошлого сезона,в реале был пожарником после царившего там бедлама бернда шустера,достиг второго места в примере,правда как известно с треском полетел из ЛЧ и наголову был разгромлен барсой.Но есть ещё плюс-тренерского опыта у него всяко больше будет чем у Зико,хоть он до полуфинала севилью в ЛЧ не выводил,но туже барсу в своё время в суперкубке европы громил.Кандидатура хорошая,смотря на пустой список других.Не пойму,каким ветром Онопку занесло к нам?Кто-то сказал Хуанде что он по-испански шарит? Но это хоть лучше в плане общения между тренером и игроками,онопка и переведёт,и покажет,Макс Голавлёв с португальским может отдыхать.Добавлю,что удовлетворения от назначения Хуанде больше чем от прихода Зико весной.Верю в команду и в тренера,чтож ещё делать

AzZz
2009-09-10 20:59:10 ||

я в лёгком шооооке.....

AzZz
2009-09-10 20:57:31 ||

Ой! копать, народ, привет...целый день не был дома и тут - вот оно!!! Анфиса, красносиний - превтесвую особо... немного скучновато было без вас здесь нам... ХдРамос - -ппцу полный.... я всегда был против тренерсокй чехарды...но раз уж так вышло... Скажу одно - тренеров такого уровня у нас ещё не было... С нами - сила...ЦСКА -  чемпион

владимир
2009-09-10 20:55:09 || москва

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! СТОИТ ТОЛЬКО УЕХАТЬ-А ТУТ КАКАЯ ТО ШНЯГА!! А НА ХУЯ КНОПКО ТО ПОМОЩНИКОМ БРАТЬ?

Красноармец
2009-09-10 20:15:41 || Белгород

Зря я его Хари обозвал, того всё наоборот. Конечно же Серхио! Буду держать за него кулаки. Ох непросто ему будет. С кораОй! на бал.

Красноармеец
2009-09-10 20:12:19 || Белгород

Король ушёл. Да здравствует король. Что же не зря я сомневался в Зико когда он пришёл. Ведь когда он далеко прошёл с Турками, в команде было много бразил, и игроков с весомым опытом. Им достаточно было схему показать. А над нашими надо с ремнем стоять. Да и похоже что с русскими игроками у него отношения не заладились. В общем Мы не его тип команды. Спасибо сказать в общем не за что. Кубок и суперкубок это ещё След от Георгиевича. Но удачи Зико желаю! Хари симпотизирует российским игрокам, думаю это плюс

<RBW>
2009-09-10 18:50:09 || Владимир

))))

<RBW>
2009-09-10 18:45:44 || Владимир

Всем привет!!!Всех поздравляю с победой над Вэльсом и со сменой ТРЕНЕРА:) Долой Зико:)

Анфиса
2009-09-10 16:44:12 || MOSCOW

Всем приветик!! Ну наконец-то ЭТО совершилось)) Зико на фиг, даешь Рамоса!! Верим в команду, да!))

Смайл
2009-09-10 16:04:33 ||

Вот ссыль на офф сайт Рамоса. http://www.juanderamos.com  Лично у меня пока двойственное впечатление от всего этого... Рамос конечно тренер известный и сильный, но его работу в Реале и Тоттенхеме забывать тоже не стоит...

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2416 2417 2418 2419 2420 > »