Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

gr00vik
2009-09-07 23:27:47 ||

Да просто спорить не о чем.Ну или я просто чего-то не понимаю))))

Армеец
2009-09-07 23:24:46 ||

АНТИСВИН,БРАТАН,ТЫ Я ГЛЯЖУ ТОЖЕ НА ФОРУМ ЗАХОТЕЛ УЙТИ!! ДЭ? (

Антисвинья
2009-09-07 23:23:00 ||

gr00vik,да боже упаси спорить с вами,вон один там с Зико все не может успокоиться ))) а если еще и с тобой то это вообще-печь. Я то у тебя про форум не просто спросил... :))) далеко не просто...

walter
2009-09-07 23:22:45 ||

Все, мужики, далее здесь без меня. Здесь нет какой -то одной темы обсуждения, каждый говорит о своем, а это просто винегрет получается. Подожду открытия новостных комментов. Пока.

Смайл
2009-09-07 23:20:23 ||

Почитал тут, спор ниачём мужики:)

Антисвинья
2009-09-07 23:20:16 ||

сgl2,ну мало ли где мы были в это время в том году! Главное где мы ОКАЗАЛИСЬ потом ) При неудачной игре мы смогли не по закончить ПЛ,хорошо стартануть в УЕФА,вышли из группы,кубок тоже заслуга еще Газаева,т.к.он прошел осн.дистанцию с ЦСКА в нем.И боевой состав!! А дальше мы имеем бразильца который сейчас экспериментирует с ЦСКА. Р.S.Кажется у тебя с Валерий Георгичем что то личное :)))

gr00vik
2009-09-07 23:14:50 ||

Я не знаю кому из вас сколько лет, я могу лишь только догадываться по сообщениям. От тебя конкретный вопрос был  про форум (какого возраста там люди) и я вроде бы ответил на него.Я вообще не понимаю о чем мы спорим.

Армеец
2009-09-07 23:14:05 ||

СGL НУ ПРО МУЗЫКУ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ТАКОЕ ИЗ БРАТА-1 ОЧЕНЬ ПОДЧЕРКИВАЕТ ТО ШТО ТЫ НАВЯЗАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ НУ А МЫ ТЕБЕ САМОБЫТНЫМ ОТВЕЧАЕМ. НА СЧЕТ 2002 ТЫ ЕЩЕ ВСПОМНЕ 97,98 ГОД И ЭТОТ ГОД. КОМАНДА ДР.ТРЕНЕР, И Т.Д. НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ Я СКАЗАЛ ВЕДЬ. ЗИКО ПУСТЬ ЧТО НИБУДЬ ПОКАЖЕТ ВНАЧАЛЕ С КОМАНДОЙ,А ТО ОДНИ ПРОЕБЫ! ЗАИБАЛ БРАЗИЛ!

walter
2009-09-07 23:11:43 ||

Армеец! Ты хоть понял, о чем я написал? Я писал о двух новостях относительно Акинфеева и Эдно. Я не о чем не хочу спорить. Я просто хочу услышать мнения на мой пост 10382 от 7.9.09 в 21:56:56.

Антисвинья
2009-09-07 23:08:07 ||

gr00vik,а ты уверен что знаешь кому сколько лет из нас всех? Ну на счет гонять и болеть согласен,ты прав как никогда.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2427 2428 2429 2430 2431 > »