Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
gr00vik
2009-09-07 23:03:06 ||
Walter, дело не в этом.Разговор был вообще о том что какого возраста люди сидят на форуме,я и ответил, так как самым "старым" считаю данного человека.И в моем понятии слова болеет и гоняет, немного разные, что я тебе и объяснил=)
Армеец
2009-09-07 23:00:58 ||
СGL2,НУ ПОЙМИ ВЕРНО...НЕ ТЯНЕТ ЗИКО ДАЖЕ НА 10% ВВГ... НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. ----- WАLТЕR,НА СЧЕТ ЧЕГО ТЫ СПОРИТЬ ТО СОБРАЛСЯ?
Армеец
2009-09-07 22:56:49 ||
СGL2 НУ ЧТО СПОРИШЬ? ТЕБЕ ГОВОРЯТ ШТО ВСЯ ВАША МУЗЫКА АМЕРИКАНСКАЯ ГОВНО,А ОН СПОРИТ(С)БРАТ. ДУМАЮ СПОР НИ О ЧЕМ. ПОКА ЗИКО НЕ СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ ЧТО И ВВГ ДЛЯ НАС,СРАВИНИВАТЬ НЕ НАДО.
Армеец
2009-09-07 22:55:34 ||
СGL2 НУ ЧТО СПОРИШЬ? ТЕБЕ ГОВОРЯТ ШТО ВСЯ ВАША МУЗЫКА АМЕРИКАНСКАЯ ГОВНО,А ОН СПОРИТ(С)БРАТ. ДУМАЮ СПОР НИ О ЧЕМ. ПОКА ЗИКО НЕ СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ ЧТО И ВВГ ДЛЯ НАС,СРАВИНИВАТЬ НЕ НАДО.
walter
2009-09-07 22:45:19 ||
Ну что -же Вы все молчите? Неужели Вас всех устраивает, что Вам щелкоперы " горбатого лепят", когда о ЦСКА пишут? Ну оспорьте кто - нибудь меня наконец -то по тому, что я написал об Эдно из " Португезы ".
Антисвинья
2009-09-07 22:43:27 ||
сgl2 Я гляжу тебя конкретно двинуло на ВВГ...печально. Еще раз говорю-команда была укомплектована и боеспособна,был прекрасный старт в уефа,поднялись в чемпе. Пришел зико и бац! И мы оказались там где оказались. Не надо сыпать мне историей ЦСКА,не хуже тебя знаю,дядя я взрослый. АzZz,да Зико себя реанимирует только ЛЧ...думаю забавно будет на это глянуть,ну комментарии сgl 2 почитать )
walter
2009-09-07 22:40:28 ||
То gr00vik ! Извини не понял . Мне до ника SMG явно далеко, так я не из Москвы , а на матчах ЦСКА был только в Ставропольском, Краснодарском краях или в Ростовской области. Зато был на двух матчах в Ташкенте в 1970 году , так что есть что вспомнить.
gr00vik
2009-09-07 22:32:32 ||
Walter, под словом "гоняет" я подразумеваю посещение домашних и выездных матчей клуба. Ну если с 69 то тебе респект и уважуха(с)
walter
2009-09-07 22:26:11 ||
Послушай Mile End Mob ! А ЦСКА смог бы платить Райкаарду такие деньги, какие сейчас платит " Сарай " ? Когда клуб живет за счет продажи энергоносителей, все равно сколько звездному тренеру платить, тем более нефть всегда поставит или Россия , или Иран по броссовым ценам. У Турции не так много своей нефти, чтобы ею разбрасываться даже за Райкаарда.
cgl2
2009-09-07 23:06:04 ||
Антисвинья, я не сторонник Зико и не личный враг ВГГ. Я всего-навсего болельщик ЦСКА. Никуда мы пока что по сравнению с прошлым сезоном не съехали Занимали в прошлом году после 20-го тура место ниже чем сейчас и очков имели меньше, чем сейчас. Не надо мне историей ЦСКА сыпать, не хуже тебя знаю, я взрослый дядя (твои слова). Я остаюсь при своём мнении, команде нужен тренер, который двинет её вперёд. Сомневаюсь, что в этом способен Зико. И не сомневаюсь, что в этом не способен Газзаев. Удачи ему в ДК, пусть там работает. Армеец, а причём тут американская музыка? Я в Америке ни разу не был. «Пока Зико не сделает то же что ВГГ для нас» ….. Смеялся долго, когда прочёл. Газзаева после 2002 не уволили, хотя он золото не выиграл. А вот Зико никто шанса не даст, если он такой же результат покажет, как ВГГ в 2002.