Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
AMG887
2009-09-07 21:24:23 ||
[ Антисвинья ]:Я с тобой согласен полностью, всегда хочется схоронить все лучшее, что есть и прибавить еще плюсов, но к сожалению не всегда зависит от тренера. Правильно здесь парни пишут чаще всего тренера и не спрашивают, кого продать!!!!!!!!!
cgl2
2009-09-07 21:14:08 ||
В Клубе ничего новенького. Все разъехались по сборным, Гонсалес лечится. Вот и всё. Наша баскетбольная сборная обыграла на ЧЕ латышей.
владимир
2009-09-07 21:09:21 || МОСКВА
2 cgl2 ,спасибо ! я уже Ой!ь просолился хоть текилу закусывай! А че в клубе новенького? Бомжей тут полно -ходят в бескозырках ,как у меня увидели наше полотенце- аж как вампиры зашипели! ЦСКА -всегда будет 1!
cgl2
2009-09-07 21:05:32 ||
Владимир, привет! Васёк молодцом. Он и за Клуб иногда забивает, как с Динамой. Почаще бы так забивал, то вообще бы ему цены не было. Много не бухай. Сам знаешь, в жару это вредно.
владимир
2009-09-07 21:01:08 || МОСКВА
БРАТАНЫ!! ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ТУРЦИИ! ВЫПИВАЮ ЗАВ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ! ЧТО ИНТЕРЕСНОГО В МИРЕ? А ЧТО ВАСЕК У НАС ТЕПЕРЬ БОМБАРДИР?
cgl2
2009-09-07 20:56:46 ||
Зико не хочет сохранять состав? Я не думаю, что Жиркова и Вагнера продали по инициативе Зико. 100% это не так. Такие вещи не ему решать. Так же и Олича и Дуду продавал не Газзаев, хотя у этих парней не всё гладко с ним было. А справляется Зико или не справляется, это другой вопрос. Может, и не справляется. Но с тем же Игнашевичем и Газзаев не очень справлялся (см. предсезонные интервью Серёги). Что лишний раз подтверждает, что состав надо периодически обновлять.
Антисвинья
2009-09-07 20:38:59 ||
gr00vik,что мега выезднюком стал? За то что мониторишь тебе уважуха ) Да кстати ,на форуме народ какого возраста присутствует?
Антисвинья
2009-09-07 20:36:36 ||
АМG887,любой тренер как можно дольше пытается сохранить боевой/победный выигрывающий состав...только не Зико.Парадокс. И еще...перед тем как отдавать надо позаботиться о смене!не тогда когда отдали уже,а до ухода осн.игрока! Вообщем у каждого свое мнение,но очевидно и без спорно одно-Зико не справляется с командой,и с этим адекватный человек спорить не будет.
gr00vik
2009-09-07 19:56:38 ||
*тут стоит очень скромный смайлик* да я особа никуда не девался, просто как то времени в один момент не стало хватать(учеба+подработка+выезда). А тут вааще вернулся из ростова, а форума нету - ужос.А гест я постоянно мониторил, просто писать перестал почему то. У вас тута авторитеты похлеще меня сидят)))))
Антисвинья
2009-09-07 21:38:46 ||
сgl2,так давай по порядку. Зико играет большую роль при продаже осн.игрока и лидера команды.хочет не хочет что бы отдавали -др.разговор.Он не последний человек в команде я тебе напоминаю. К чему пример про ввг и игнашевича?Личные отношения игроков и тренера,меня не слишком волнуют.Меня заботит результат.При ввг результат был , и мне поХуй крыл он хУями Игнашевича и др.или нет! Я вообще считаю что игрок готов жертвовать личными какими то амбициями во благо команды(а так и должно быть)