Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Антисвинья
2009-09-07 21:38:46 ||

сgl2,так давай по порядку. Зико играет большую роль при продаже осн.игрока и лидера команды.хочет не хочет что бы отдавали -др.разговор.Он не последний человек в команде я тебе напоминаю. К чему пример про ввг и игнашевича?Личные отношения игроков и тренера,меня не слишком волнуют.Меня заботит результат.При ввг результат был , и мне поХуй крыл он хУями Игнашевича и др.или нет! Я вообще считаю что игрок готов жертвовать личными какими то амбициями во благо команды(а так и должно быть)

AMG887
2009-09-07 21:24:23 ||

[ Антисвинья ]:Я с тобой согласен полностью, всегда хочется схоронить все лучшее, что есть и прибавить еще плюсов, но к сожалению не всегда зависит от тренера. Правильно здесь парни пишут чаще всего тренера и не спрашивают, кого продать!!!!!!!!!

cgl2
2009-09-07 21:14:08 ||

  В Клубе ничего новенького. Все разъехались по сборным, Гонсалес лечится. Вот и всё. Наша баскетбольная сборная обыграла на ЧЕ латышей.

владимир
2009-09-07 21:09:21 || МОСКВА

2 cgl2 ,спасибо ! я уже Ой!ь просолился хоть текилу закусывай! А че в клубе новенького? Бомжей тут полно -ходят в бескозырках ,как у меня увидели наше полотенце- аж как вампиры зашипели! ЦСКА -всегда будет 1!

cgl2
2009-09-07 21:05:32 ||

Владимир, привет! Васёк молодцом. Он и за  Клуб иногда забивает, как с Динамой. Почаще бы так забивал, то вообще бы ему цены не было.   Много не бухай. Сам знаешь, в жару это вредно.   

владимир
2009-09-07 21:01:08 || МОСКВА

БРАТАНЫ!! ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ТУРЦИИ! ВЫПИВАЮ ЗАВ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ! ЧТО ИНТЕРЕСНОГО В МИРЕ? А ЧТО ВАСЕК У НАС ТЕПЕРЬ БОМБАРДИР?

cgl2
2009-09-07 20:56:46 ||

Зико не хочет сохранять состав? Я не думаю, что Жиркова и Вагнера продали по инициативе Зико.  100% это не так. Такие вещи не ему решать. Так же и Олича и Дуду продавал не Газзаев, хотя у этих парней не всё гладко с ним было. А справляется Зико  или не справляется, это другой вопрос. Может, и не справляется. Но с тем же Игнашевичем и Газзаев не очень справлялся (см. предсезонные интервью Серёги). Что лишний раз подтверждает, что состав надо периодически обновлять.

Антисвинья
2009-09-07 20:38:59 ||

gr00vik,что мега выезднюком стал? За то что мониторишь тебе уважуха ) Да кстати ,на форуме народ какого возраста присутствует?

Антисвинья
2009-09-07 20:36:36 ||

АМG887,любой тренер как можно дольше пытается сохранить боевой/победный выигрывающий состав...только не Зико.Парадокс. И еще...перед тем как отдавать надо позаботиться о смене!не тогда когда отдали уже,а до ухода осн.игрока! Вообщем у каждого свое мнение,но очевидно и без спорно одно-Зико не справляется с командой,и с этим адекватный человек спорить не будет.

gr00vik
2009-09-07 19:56:38 ||

*тут стоит очень скромный смайлик* да я особа никуда не девался, просто как то времени в один момент не стало хватать(учеба+подработка+выезда). А тут вааще вернулся из ростова, а форума нету - ужос.А гест я постоянно мониторил, просто писать перестал почему то. У вас тута авторитеты похлеще меня сидят)))))

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2430 2431 2432 2433 2434 > »