Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Dzagoev
2009-09-05 20:01:52 ||

Всё больше и больше не понимаю почему наши игроки в сборной просто рвут противника, а в клубе как ослы стоят. Вася и Игнаш всё равно молодцы сегодня красавцы, а мяч какой.

Красноармеец
2009-09-05 20:01:23 ||

Дали бы Акинфею наконец пеналь пробить:). Не жадничайте:)

Гоги
2009-09-05 19:55:02 ||

Наши красавцы. Серега норм тоже пробил головой пару раз. А Гол Васи это вообще шедевр ))

игорьуфа
2009-09-05 19:19:48 ||

Вася КРАСАВЕЦ !!!

Ironhorse
2009-09-05 19:19:09 ||

Вася дает жару. 1:0

Nasik
2009-09-05 18:55:46 ||

Админ сайта, как можно связаться с тобой?

Ответ : Со мной можно связаться через форму обратной связи или на почту adm (@) cskamoskva.ru

Саня Граф. * МОДЕРАТОР*
2009-09-05 18:42:09 ||

На сайте,после хакерской атаки восстановлен раздел Фотогалерея и Обои

Podkovka
2009-09-05 17:52:16 ||

Хоккеистов с победой! А Игнашевич взбесил!!! Что значит : "Не можешь - не смотри!" Это он своим болельщикам? Может пару матчей при пустых стадиоОй! поиграть захотелось. Или ему все равно? Для кого играют то?! " Вы не можете знать!" Ну так расскажи. Для чего сайт открыл, чтобы всех посылать?

Dim@
2009-09-05 17:33:38 ||

с Игнашом уже давно все понятно! Впрочем, как и с командой(((( А что с сайтом, когда хотя бы форум восстановят? Или же просто проводят модернизацию? :)))  

Красносиний
2009-09-05 16:32:09 ||

Может прочитав справедливую  критику, Игнаш будет больше выкладываться в матчах? Ладно хоть на его сайте вопросы такого типа никто не потирает! Хорошо Акинфею-сердобольные девчонки на его блоге никогда в нём не разочарованы,им бы лишь раз другой его поутешать

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2448 2449 2450 2451 2452 > »