Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
revivo
2009-09-05 10:25:39 ||
Ironhorse.....Ты знаешь я тоже поддерживал..и даже в какой-то мере продолжаю поддерживать Зико...что мол первый сезон...лидеры ушли..или типо Москва не сразу строилась и т.д.....но в последнем матче с Ростовом своими решениями он меня ОЧЕНЬ удивил....во первых выход на поле с аутсайдером без единного форварда...а во вторых Жезус..вместо Нецида после вынужденной замены Гонзалы..!!???Если ты мне неграмотному толково разъяснишь его действия ..то я возьму слова обратно и приму что Зико величайший тренер всех времен)))
Ironhorse
2009-09-05 10:13:08 ||
Если честно меня уже заипало это разделение на два лагеря "За Зико" "Против Зико". Во всех армейских форумах грызня, Зико такой, Зико сякой. Но самое интересное что у сторонников отставки Зико нет никаких аргументов, а точнее один Зико пой тренер, в отставку его. Все время задавал им вопрос "Зачем увольнять Зико" и получал ответ "Зико пой тренер, в отставку его" и все. На вопрос "И что тогда будет?" молчание или бред в духе "Вернем Газзаева и все будет хорошо". Так что хватит пороть горячку, надо сплотиться и досмотреть сквозь боль и радость сезон до конца. Болельщики наверно недооценивают выражения "Пока мы едины - мы непобедимы", пока все между собой не найдем компромис ни фига хорошего не выйдет. Насчет комментов к новостям. Как орать, кричать матом и т.д. и т.п. так все первые, а зайти после этого тупо прощения попросить, что то не видел таких.
revivo
2009-09-05 09:46:16 ||
Кстати прошелся по форуму Бешикташа...и пришел к такому выводу что турки нас ни во что неставят....они очень довольны группой..а бояться только Манчестер!!!Но также могу сказать что турки нация до тупизны самоуверенная начем постоянно и про....тся!!!
revivo
2009-09-05 09:39:31 ||
В принципе тоже самое что и у нас в новостях....вот только насчет его брата Еду и конфликта его с командой слышу впервые.
revivo
2009-09-05 09:36:57 ||
источник fanatik.com.tr......Главный тренер ЦСКА(Москва) Зико после последнего проиграша во внутреннем чемпионате решил подать в отставку!Несмотря на это президент клуба Е.Гинер решительно настаивает на том что-бы Зико доработал до конца сезона.Одни из основных причин по которым Зико пришел к такому решению являються последние результаты а также непрофессиализм некоторых игроков команды!Еще одна причина это брат а также помощник Зико Еду который неОй!одит объщий язык с игроками.
vitalik
2009-09-05 09:30:07 || Москва
Доброе утро Всем! Надеюсь сегодня наша сборная сделает подарок болелам. Пожелаем удачи игрокам и тренеру.
даня
2009-09-05 08:19:29 ||
парни а как вам эта новость об увольнении Зико по мойму бред вобще я бы тому кто пустил эту новость башку бы снёс за то чтобы он так не шутил больше
Гоги
2009-09-05 07:15:02 ||
С добрым утром(у меня 7 часов утра) wаlter, новости я читаю постоянно, отписывался там пару раз. Согласен с тобой , что новости без комментариев - это не новости(всегда хочется почитать мнения других людей)
walter
2009-09-05 04:17:45 ||
Короче говоря так:" Требуем открыть новостные комменты!". В фильме " Чет и нечет " / " Odds and Evens " / Чарли Фирпо сказал так:" Если меня резко будят, я всегда плачу. Когда я плачу, то начинаю злиться. А когда начинаю злиться , то выхожу из себя!" Вот и я : уже начинаю злиться, но из себя еще не вышел. Как сказало бы " лицо кавказской национальности " / Дзагоев, не обижайся, это не укол в твой адрес , просто шутка / :" Кынжал гатовим! Рэзать будэм! Зум - голова далой , всэм потеха!" Говорю прямо :" Вот брошу пить - возьмусь за вас ". Ну в натуре, мужики, пустите домой поскорее!
Ironhorse
2009-09-05 10:32:57 ||
Все могут ошибаться, выход Жезуса был ошибкой. Но вешать на него всех собак тоже нельзя. В конце концов кроме Жезуса в команде были игроки которые могли забить.