Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

walter
2009-09-05 04:03:26 ||

Ну, блин, мужики, с Вами не соскучишься! Ник " Гоги ", уже 15 лет, а английский знает в совершенстве. Ник " это йа "  - тоже самое. Ник " Revivo "  - спец в турецком. Ну , ладно, " Гоги " и " Revivo " у нас на новостных комментах вроде бы не встречал, но ты,  " Это йа " - ты же там постоянно!  А " Walter " упирается, переводит тексты новостей о клубе  с опазданием на 8 часов, потому что в другой стране сейчас. Графу из - за этого даже  пришлось выставлять  "шедевры " переводов полумясного Агасферова с " Русфутбола ". А у нас, кто может это быстрее сделать помалкивают. Как говорил О. Бендер :" Скучно, девицы !"

вовчик
2009-09-05 03:30:54 || Какраганда

Саня а как мне с Седым связаться? Кинь его личку.

вовчик
2009-09-05 03:29:24 ||

Саня каспер))у меня

Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-09-05 03:11:30 ||

Вовчик, нет там трояна. Скорей у тебя слишком простой антивирус, который рекламные баннеры может расценивать как трояны)

вовчик
2009-09-05 03:06:50 || Какраганда

- Говорят, ты в местном футбольном клубе играешь? - Ну да. - И сколько у тебя мячей на счету? - Ну, около двухсот... - Ого! Да ты, наверное, лучший бомбардир! - Не, худший голкипер...

вовчик
2009-09-05 02:09:36 || Какраганда

А на оф.сайте троян сидит! Или это только у меня?

это йа
2009-09-05 00:20:24 ||

Гоги, просто меня учОй!а заипала - вот и не слежу за ошибками, кстати я тоже владею инглишом в совершенстве;)

Гоги
2009-09-05 00:14:59 ||

Это йа, с русским у тебя траблы ))

Гоги
2009-09-05 00:12:59 ||

И еще забыл добавить: Я знаю английский в совершенстве) имею опыт общения с иностранцами). Кстати тебе как модеру платят? Или ты добровольно пыхтишь?)

это йа
2009-09-05 00:09:02 ||

а чё у сайта траблы с финансами? пока тяго с финансами, а потом кину если так) а кстати это ведь идея, чтобы не "строить нових отношений" ни с какими СМИ, сделать какие нибудь ведео ответы на вопросы, которые можно будет задавать на оффе например, и можно ведь на томже оффе создать тему:"вопросы", в нем подразделы на игроков\руководство\тренеров, чтоб к каждому в отдельной папке задавали, запихнуть туда штук 5 модеров, чтоб сортировали вопросы и постепенно на них отвечать, самая достоверная инфа будет, и уже не надо будет гадать: гонет СС или нет, очередной бред от "Лайфа" или правда... как вам мысль?

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2453 2454 2455 2456 2457 > »