Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

cgl2
2009-09-02 19:31:37 ||

Вовчик, поздравляю!  Наливай!

вовчик
2009-09-02 19:30:20 ||

У меня сын родилсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

cgl2
2009-09-02 19:30:11 ||

Просто в инфе с сайта РФС про наказание ЦСКА вообще нет базара, а в заголовке есть. Нестыковочка между заголовком и содержанием.

Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-09-02 19:25:38 ||

cgl2, кричали судья-Ой!

Ironhorse
2009-09-02 19:21:55 ||

cgl2, я чего то тоже не понял. А насчет опорника, думаю что это врядли. В лучшем случае опорники будут зимой

cgl2
2009-09-02 19:19:34 ||

Граф, вроде я абсолютно трезвый, но так и не въехал, за что КДК оштрафовал ЦСКА. Из инфы на главной это не ясно. Там нет опечатки?  

cgl2
2009-09-02 19:14:35 ||

Что-то я не понял, кто этот Олисе – край, опорник, под напами? Инфы никакой.  

Ironhorse
2009-09-02 19:10:14 ||

Сань, спасибо

Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-09-02 19:08:41 ||

Биография   Секу Олисе воспитанник нигерийского клуба «Ибидей». В 2006 году футболист перешёл в датский «Мидтьюлланд». За основную команду датчан Секу дебютировал 26 октября 2008 года, всего в общей сложности, он провёл за «Мидтьюлланд» 6 матчей.[1] Летом 2009 года проходил сборы вместе с московским «Локомотивом»,[2] однако контракт с «железнодорожниками» так и не заключил. 31 августа 2009 года, в последний день «трансферного окна», футболист был подписан московским ЦСКА.   [править] Семья   Секу родился в футбольной семье. Его отец Черчиль Олисе в настоящее время возглавляет футбольный клуб «Ибидей», его дяди со стороны отца: Сандей и Игуту также профессиональные футболисты.

САНЯ -КОНЬ
2009-09-02 18:56:33 || Ставрополь

Всем привет! Я первый раз на гостевой этого сайта. Пожалуйста ,Граф,выложи инфу о Олисе на главной

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2474 2475 2476 2477 2478 > »