Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-09-02 16:08:47 ||
Ты бы зашёл на Главную..и не задавал бы потом вопросов
владимир
2009-09-02 16:03:52 || москва
ФОРУМ -ЗАКРЫТ!!! не иначе прокрался или свиной грипп или же шаманские напевы курбан Ой!м байрам Ой!м!
вовчик
2009-09-02 15:59:13 ||
Ребята Пебята а что с форумом?
AzZz
2009-09-02 15:06:57 ||
2 M a B - к твоему сведению, играя за Срнальчик, Жезус был лучшим бомбардиром команды, и вообще был лидером команды, мячи забивал непие... сделал дубль в луже мясу, его тогда сравнивали с нашим Жо, кажется... он действительно похож был, вроде... после этого матча с мясом он действтительно стал считаться одним из лучших напов чемпа... ему просто надо обратно куда-нибудь в середину, он сможет снова заиграть, у нас он пока никто в плане игры
владимир
2009-09-02 14:35:34 || москва
2 SMG -я завсегда на " А 5 " ,раньше АНДРЕЙ ГУБЕРНСКИЙ достовал абик ,а теперь грошик стал тяжел -поэтому не на все матчи хожу!
Mile End Mob
2009-09-02 14:30:15 ||
Я одного не понимаю зачем вообще покупалм Хуезуса?Если я не ошибаюсь это ВГГ его приглашал.Неужели он в нем увидел талант,не поверью.Надеюсь Гилерме не будет таким же как Жесус.Тфу-тфу-тфу.Зико наверное на играх чемпа будет выпускать Ой!суса а в лиге других напов.Думмы с золотом уже попращались,ща надо за второе боротся.
SMG
2009-09-02 14:18:57 ||
Так тебя не заставляют его брать))) А так, я думаю, кто где сидит тот туда и будет брать
владимир
2009-09-02 14:17:14 || москва
особенно на трибуну "С " с халявным фуршетом! 54 косаря-и эти билеты быстрее сего раскупят!
SMG
2009-09-02 14:12:18 ||
Да ладно, нормальные цены
Ростов-на-Дону
2009-09-02 17:17:08 || Ростов-на-Дону
ВЫ, МЕРИНЫ-ТУХЛОДЫРЫЕ, ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ С ЖЕНЩИНАМИ БИЛИ И МАГАЗИН РАЗБИЛИ В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ????????? 14-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖИТ. ОН ВАС ЧТО ЛИ Е-Б-А-Л НОГАМИ ОСИНОВА ????? СКОЛЬКО КОНЕЙ С ПЕРЕБИТЫМИ КОПЫТАМИ ДО ВОКЗАЛА ДОПОЛЗЛО?????????