Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-09-01 07:59:07 ||
19-летний нигерийский полузащ Секу Олисе? Может ошибаюсь,но наверно такая же пурга,как и с Осени в том году-усиление молодёжного состава,а то по он у нас играть стал..
владимир
2009-09-01 07:36:17 || МОСКВА
ДОБРОЕ И БОДРОЕ УТРО ! С днем всех знаний ! не везет пилять так не везет- Гонсалес на 3 недели выбыл ,это в лучшем случае!
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-09-01 02:16:39 ||
Антисвинья, зайди в Фотогалерею на Главной..поймёшь..Админ уже в курсе..но это очень по, что хакеры добрались до нас..
Антисвинья
2009-09-01 01:30:31 ||
Саня Граф!приветствую! Давненько я не читал тебя. Что там за заваруха со взломом сайта?Кони беспокоятся! Самый адекватный и сильный ресурс болельщиков ЦСКА это наш сайт.
босс
2009-09-01 00:53:51 ||
гинер мы тебя уважали не бойся кризиса все в впереди ты же из наших умеешь держать удар пощли зико на ....... и возми ну газаеева поздно его ты продал ну хотябы ростов...
kistik
2009-09-01 00:52:25 || Ярославль
Не знаю что нам делать,ведь игра то тухленькая.Нет мысли у игроков,нет красивых розыгрышей,какой то шаблонный нудный футбол без реализации моментов.Оценки игрокам во встрече против Ростова
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-09-01 00:47:36 ||
PNG, мы на эту тему сегодня днём ещё с Админом общались, он видел на одном из сайтов группа хакеров обсуждала возможность взлома..
знаток-пучков
2009-09-01 00:45:14 || москва
ребята вам не кажется что гинер с ромой и потаниным расходятся и им команда не нужна и в этой ситуации тренер неумейка ЗИКО козел отпущения это не просто клик я знаю что происходит
Mile End Mob
2009-09-01 00:38:37 ||
Всем привет!Ребята а этот Олисе не опорник?Что вообще он из себя представляет?Подскажите.
Красносиний
2009-09-01 08:01:33 ||
Кошмар,этож надо так извратиться над фотогаллереей..Ебаным хакерам нечем заняться,как просиживать штаны у компа и вредить другим.Саня Граф,это безобразие возможно уничтожить?