Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

ЛЁХА
2009-08-31 12:06:23 || шатура

А гол в матче с Ростовом чисто на совести Акинфеева.

dMITRIYCSKA
2009-08-31 11:32:53 ||

Зико пошел вон, такой позорной игры на протяжении всего чемпа я давно не видел.... ГИНЕР КУДА ТЫ СМОТРИШЬ??? Так мы и в пятерку не попадем.... ПОЗОР ЗИКО и УЖЕ ПОД СОМНЕНИЕМ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ГИНЕРА...

веталь
2009-08-31 10:58:29 ||

зико надо отдать в парашу мясную на помощь карпину.

SUBB
2009-08-31 10:56:08 ||

Решил сделать себе подарок на ДР, купил билеты на Ростов-ЦСКА, СХОДИЛ! такого поршивого дня рождения у меня давно не было. ЗИКО с его умными схемами и тактиками, надо отправить обратно в Узбекию или Такжикию.... А футболистам просто Ой!юлей дать!!!!! Смачных!!!!

ЛЁХА
2009-08-31 10:52:54 || шатура

cgl2. Я с тобой полностью согласен по поводу безграмотности тренера.

веталь
2009-08-31 10:06:43 ||

зико долюодятел, нафиг его гнать с ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ.

Анфиса
2009-08-31 09:50:51 || Moscow

....Я сразу сказала, что Зико развалит команду...прям как в воду глядела... Сказать мне больше нечего........  

cgl2
2009-08-31 09:36:21 ||

Влад, будь адекватнее. Никто Юру насильно не продавал. Любой российский игрок мечтает играть в сильном европейском клубе. Хоть Жирков, хоть Аршавин, Павлючепнко, Билялетдинов.

cgl2
2009-08-31 09:33:13 ||

Уважаемый Владимир! Извини, но не заметил у наших вчера апатии и полного пофигизма, как ты сказал. Ребята очень старались. А вот тактической безграмотности (прежде всего, тренерской), хватало. Странная расстановка, без чистых напов и выход Жезуса при живых Нециде и Маазу, вот что напрягло. Игру проиграл Зико.

влад
2009-08-31 09:24:21 || пос африканда

ребята ну как же так зико унитожил цска,зачем продали юру!!!!юрка вернись скорее!!!!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2495 2496 2497 2498 2499 > »