Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
dMITRIYCSKA
2009-08-31 11:32:53 ||
Зико пошел вон, такой позорной игры на протяжении всего чемпа я давно не видел.... ГИНЕР КУДА ТЫ СМОТРИШЬ??? Так мы и в пятерку не попадем.... ПОЗОР ЗИКО и УЖЕ ПОД СОМНЕНИЕМ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ГИНЕРА...
веталь
2009-08-31 10:58:29 ||
зико надо отдать в парашу мясную на помощь карпину.
SUBB
2009-08-31 10:56:08 ||
Решил сделать себе подарок на ДР, купил билеты на Ростов-ЦСКА, СХОДИЛ! такого поршивого дня рождения у меня давно не было. ЗИКО с его умными схемами и тактиками, надо отправить обратно в Узбекию или Такжикию.... А футболистам просто Ой!юлей дать!!!!! Смачных!!!!
ЛЁХА
2009-08-31 10:52:54 || шатура
cgl2. Я с тобой полностью согласен по поводу безграмотности тренера.
веталь
2009-08-31 10:06:43 ||
зико долюодятел, нафиг его гнать с ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ.
Анфиса
2009-08-31 09:50:51 || Moscow
....Я сразу сказала, что Зико развалит команду...прям как в воду глядела... Сказать мне больше нечего........
cgl2
2009-08-31 09:36:21 ||
Влад, будь адекватнее. Никто Юру насильно не продавал. Любой российский игрок мечтает играть в сильном европейском клубе. Хоть Жирков, хоть Аршавин, Павлючепнко, Билялетдинов.
cgl2
2009-08-31 09:33:13 ||
Уважаемый Владимир! Извини, но не заметил у наших вчера апатии и полного пофигизма, как ты сказал. Ребята очень старались. А вот тактической безграмотности (прежде всего, тренерской), хватало. Странная расстановка, без чистых напов и выход Жезуса при живых Нециде и Маазу, вот что напрягло. Игру проиграл Зико.
влад
2009-08-31 09:24:21 || пос африканда
ребята ну как же так зико унитожил цска,зачем продали юру!!!!юрка вернись скорее!!!!
ЛЁХА
2009-08-31 12:06:23 || шатура
А гол в матче с Ростовом чисто на совести Акинфеева.