Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

ВАДИМ-05
2009-08-31 09:15:43 ||

Да, такого я не ожидал. Я изначально был против Зико, но все надеялся, что это просто страх из-за смены тренера, к которому уже привык. Мне правда и тогда даже в страшном сне бы не приснилось, что происходит сейчас. Без медалей, по-любому, думал не останемся. Сейчас я думаю, это будет первый сезон без медалей, и это больно. Уже 7 поражений в сезоне от сраных команд и не известно, что будет дальше. С такой игрой нам в ЛЧ делать нечего. Я сразу сказал, что Зико - не уровень ЦСКА, но многие меня послали на Ой!, а теперь вот сами Зико на Ой! посылают. Нам нужен Райкард, обидно, что его Сарай взял, можно подумать турки лучше нас и условия ему какие-то запредельные создали. Рассчет Гинера, что Зико найдет общий язык с бразилами не оправдался, Вагнер валял дурака весь сезон и в итоге ушел. Это потеря для нас и провал лично Зико. Да и выпустить Жезуса - что может быть глупее. Теперь ещё и нападение надо усилять. Сейчас глупо что-то менять, но в конце сезона Гинер, думаю, сделает правильные выводы. Спасти Зико может только выход из группы ЛЧ - сейчас это сделать по составу группы вполне реально, но не по игре команды, что огорчает. Хотелось бы на тренерском мотике Манчини увидеть, но Гинер отмазался, что он не готов к работе в чемпионате России, как будто наш чемп круче итальянского. Этот сезон провален однозначно. Жду его конца. Но надежда умирает последней. ВПЕРЁД ЦСКА!

В К
2009-08-31 08:14:55 ||

[ Kostyan ]Парни, я в шоке. Такую команду развалили козлы. Газзаича домой, а Зико в жопу. Kostyan , жезуса в Цска Газзаич взял, промежду прочим. Зико — в опу. Но Газзаича мне с придачей не надо. Развал начался при нём.

Kostyan
2009-08-31 07:18:13 ||

Татар гнать надо на Ой!. Раньше о них ничего мы не знали,кроме того ,что очень давно вломили Ой!ы татарскому игу.)

Kostyan
2009-08-31 07:14:31 ||

Парни, я в шоке. Такую команду развалили козлы. Газзаича домой, а Зико в жопу.

владимир
2009-08-31 07:08:24 || МОСКВА

Доброе утро БРАТАНЫ! эмоции улеглись ? Самому так Ой!во -аж не передать ,а сейчас есче и коллеги будут подначивать ! Зико -с него особый спрос ,но почему же игроки то так Ой!во все исполняют то ? Почему такая апатия и полный пофигизм во всем ? Устал от футбола -на Ой! и за борт ! Хочешь пилять книжки писать и блоги вести тоже на Ой! ! Вы сами то не позорьтесь и нас ,самых преданных и лучших болел не позорьте!!

cgl2
2009-08-31 06:56:18 ||

Лучше бы Зико выпустил Осени. Неужели он не видит, что Жезус худший из напов команды? Ведь это игрок уровня 3-й лиги.

Армеец
2009-08-31 01:14:31 ||

НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ НА САЙТЕ СЕГОДНЯ ИЗЗА ЭТИХ МУДИЛ. СКАЖУ ОДНО-ЖЕСУС.ДЗАГОЕВ,БРАТЬЯ,ИГНАШЕВИЧ ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ! ЗИКО ЕДЬ ИЗ РФ ПИДАР.

Антисвинья
2009-08-31 01:01:45 ||

Зико просто не умелыми действиями с тактикой и политикой развалил команду которую георгич оставил как детище.Зико не авторитет для игроков. Ну и конечно продажи и уходы,аренды юры и вагнера ,да и общий спад сделали свое дело. Нет нападения Нет лидера Ну и защита как всегд

Антисвинья
2009-08-31 00:54:59 ||

Зико Иди НАХУЙ Я тебя прошу! Какая лч и призовые места да мы никто в игре. Зико затопи печь жесусом.Срань!

Djoken
2009-08-30 23:41:24 ||

Зико надо гнать.Пригласить тарханова,он хотя-бы русский.Доиграть сезон, а после делать выводы. Команду надо сплотить, а то после политики Зико в команде началась анархия. Капитаном должен быть Игнашевич,Игорь не авторитет, пока он только кричит и больше ничего.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2496 2497 2498 2499 2500 > »