Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

владимир
2009-08-30 22:31:16 || МОСКВА

Вот кого надо покупать - ОСИНОВА!!!!! 1 удар и гол!!!! а не вяких там разьебаев с пляжей ! а какая Ой! решила что бразилы здесь приживуться ? че у ростова до хуя этих любителей самбы ? а вынесли нас в 2 х матчах.

AzZz
2009-08-30 22:30:43 ||

что ж вы делаете суки, а???? КААК ТАК Ой!!!!

ENERGY
2009-08-30 22:26:58 ||

ПОЛНЫЙ ПОЗОР! кривые бразильцы Ой!ь с 2х метров Ой! я Ой!ю нет слов

xD
2009-08-30 22:25:53 ||

ПОЗОР!

владимир
2009-08-30 22:25:33 || МОСКВА

ЛЮДИ!!! ВЫ САМИ ВСЕ ВИДЕЛИ!!! КАКОЙ НА ХУЙ МАНЧЕСТЕР!!! КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ МОГЛИ ТАК УГРОБИТЬ КОМАНДУ?

adimon
2009-08-30 22:24:22 ||

Позор ЦСКА!!!! Больше сказать нечего! 

ENERGY
2009-08-30 22:18:58 ||

зато итервью дают как будто выйграли Ой!ь все кубки мира уроды

ENERGY
2009-08-30 22:15:35 ||

не приезжайте в москву даже недумайте! суки

Красносиний
2009-08-30 22:12:55 ||

ВОТ КАК БЛЯТЬ С ТАКОЙ ИГРОЙ В ЛЧ ИГРАТЬ?????!!! ЖЕСУСА ГНАТЬ ССАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ЦСКА,ПУСТЬ ВАЛИТ В БРАЗИЛИЮ!!

ENERGY
2009-08-30 22:11:17 ||

наОй! все мы проигрываем 1-0 засис или зусис кривой Ой!ь

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2498 2499 2500 2501 2502 > »