Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Антисвинья
2009-08-30 08:36:54 ||

Да дублеры подкачали конечно! Не ожидал от них,ростову слить дак это никуда не годиться.Хотя я от них и не ожидал многого,дубль мертвый уже года 4. Реально перспективых ребят мало

Антисвинья
2009-08-30 08:33:09 ||

Андрюха,привет! Кого не видел давно,так это тебя здесь! Рад что жив здоров

Антисвинья
2009-08-30 08:31:30 ||

Всем доброе утро. Ждем вечера и матча. Ребята должны собраться и показать игру. Интересно,как наши футболисты отнеслись к жребию на ЛЧ?

владимир
2009-08-30 07:36:32 || МОСКВА

Доброе утро ! Ну куда это годиться? дубль опять проебал 1-3 ! Что ж берут пример у старших товарищей ,и ни хуя не делают ?

Андрюха
2009-08-29 22:52:44 ||

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! антисвин привет...ты еще здесь

Красносиний
2009-08-29 22:22:39 ||

матчи наших соперников по ЛЧ: Манчестер Юнайтед победил арсенал 2:1,вольфсбург наголову разбит баварией 3:0

владимир
2009-08-29 19:46:26 || МОСКВА

пилять =это быстрофф с компанией ,не иначе!

Красносиний
2009-08-29 19:39:17 ||

Да захожу на оф.сайт ЦСКА и мой антивирусник оповещает "обнаружен вирус",адрес вируса-оф.сайт

владимир
2009-08-29 19:34:21 || МОСКВА

2 Красносиний-Че случилось то?

Красносиний
2009-08-29 19:25:55 ||

Какая сволочь на оф.сайт ЦСКА троян положила???!!!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2502 2503 2504 2505 2506 > »