Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-08-30 08:33:09 ||
Андрюха,привет! Кого не видел давно,так это тебя здесь! Рад что жив здоров
Антисвинья
2009-08-30 08:31:30 ||
Всем доброе утро. Ждем вечера и матча. Ребята должны собраться и показать игру. Интересно,как наши футболисты отнеслись к жребию на ЛЧ?
владимир
2009-08-30 07:36:32 || МОСКВА
Доброе утро ! Ну куда это годиться? дубль опять проебал 1-3 ! Что ж берут пример у старших товарищей ,и ни хуя не делают ?
Андрюха
2009-08-29 22:52:44 ||
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! антисвин привет...ты еще здесь
Красносиний
2009-08-29 22:22:39 ||
матчи наших соперников по ЛЧ: Манчестер Юнайтед победил арсенал 2:1,вольфсбург наголову разбит баварией 3:0
владимир
2009-08-29 19:46:26 || МОСКВА
пилять =это быстрофф с компанией ,не иначе!
Красносиний
2009-08-29 19:39:17 ||
Да захожу на оф.сайт ЦСКА и мой антивирусник оповещает "обнаружен вирус",адрес вируса-оф.сайт
владимир
2009-08-29 19:34:21 || МОСКВА
2 Красносиний-Че случилось то?
Красносиний
2009-08-29 19:25:55 ||
Какая сволочь на оф.сайт ЦСКА троян положила???!!!
Антисвинья
2009-08-30 08:36:54 ||
Да дублеры подкачали конечно! Не ожидал от них,ростову слить дак это никуда не годиться.Хотя я от них и не ожидал многого,дубль мертвый уже года 4. Реально перспективых ребят мало