Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

владимир
2009-08-29 19:14:28 || МОСКВА

2 Красносиний ,до тех пор покак у нас на офис сайте не появиться -никому не поверю!

Красносиний
2009-08-29 19:08:09 ||

Володя,он отвечает за базар: "Нападающий киевского "Динамо" Гильерме на правах аренды перешёл в московский ЦСКА. За столичный клуб 20-летний бразилец будет выступать до лета следующего года. В качестве компенсации армейцы выплатят "Динамо" $ 1 млн. По истечении срока аренды ЦСКА будет иметь приоритетное право на выкуп трансфера Гильерме, сообщает официальный сайт киевского клуба.Напомним, Гильерме перешёл в киевское "Динамо" из "Крузейро" в феврале этого года. Его трансфер обошёлся украинцам в € 5 млн.Гильерме провёл за "Динамо" 7 матчей и забил 4 гола. В составе "Крузейро" бразилец отыграл 58 матчей и забил 28 голов." Ну спасибо за поздравления,киевлянин!

владимир
2009-08-29 18:50:26 || МОСКВА

2 Фанат Динамо Киев ,а за базар отвечаешь?

Фанат Динамо Киев
2009-08-29 18:47:26 || 1

Поздравляю Ребята!!!! Кно не сліхал у вас будет новій игрок Гильерме из Динамо (аренда на год) !!!!!

Красносиний
2009-08-29 18:01:21 ||

Кстати о "возвращении быстрова к друзьям"-его друган анюков такая же шваль,свалившая в своё врмея за баблом из самары.Ну как по поговорке про "рыбак рыбак видит издалека"  

Красносиний
2009-08-29 18:00:01 ||

Владимир,и тебе не хворать! Я представляю как болелы бомжей завтра в химках продажного свина встретят,они уже его в матче ЛЕ приветствовали его баннерами "Свиньям здесь не место" и "быстров иди на Ой!!"А уж если ситуация не уляжется к концу чемпа,то на матче мясо-бомжи его ждёт королевский приём!Хотя может самому быстрофу до едрени фени всё это будет,денежный запах всё затмит. Вот шева и вернулся в родной клуб-отличное усиление у ВГГ перед ЛЧ

владимир
2009-08-29 17:19:04 || МОСКВА

Пилять какая же Ой! этот крысеныш !! " я вернулся в родной город ,к друзьям ,буду терпеть и доказывать ,что зенит мне не безразличен" -ну ничего святого у продажной свиной твари!

владимир
2009-08-29 17:10:08 || МОСКВА

Суркис и ВГГ -красавцы -подписали Шеву на 2 года и сразу сделали его капитаном!

владимир
2009-08-29 17:00:51 || МОСКВА

2 Красносиний -здорово! Юры опять нет даже в запасе,а " бернли " очень даже непо смотриться .я глядел суперкубок - " барса " есть барса .Челси  3 0 просто рвут ,а у " барсы " конечно очень Ой!тельный тренер и всего лишь 73 года рождения .Н о всю игру сделал вчера -Месси

Красносиний
2009-08-29 14:34:27 ||

Игнашевич даже про игровую форму высказался: "Наша сегодняшняя форма, пожалуй, лучшая за последние годы. Лёгкая и красивая. Хотя, на мой взгляд, можно было бы придумать что-нибудь поинтересней. Однотонные футболки уже приелись.(покупай футболку Ювенуса,Барсы или милана и играй!) Например, в "Локомотиве" нам каждый год кардинально меняли дизайн формы. При этом непременно соблюдали цвета клуба, оригинально и стильно сочетая красный и зелёный. Мне такой подход нравится больше", — заметил Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём сайте. Кстати,кто-нибудь смотрел суперкубок между барсой и кротами?

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2503 2504 2505 2506 2507 > »