Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-08-29 14:01:29 ||
Всем привет! Наши игроки в этом году здорово разговорились,в том сезоне подобного было не так много,конечноиностранный тренер не читает нашу прессу,можно бухтеть что угодно! Игнаш опять показывает характер и свою крутизну-за тренеров он не играет только за клуб,за имя.Конечно это очень хорошо,но тренер,что только для формальности,так,волнующийся дяденька около бровки?Или Сергей теперь сам себе тренер? Это видно как раз из-за тех 6 поражений и вылета из кубка уефа и кубка РФ.А про "терять нечего" не пойму его-сам же упоминает о максимальных задачах,их же никто не отменил! Надо же забарться в РПЛ как можно выше и вылезти из группы ЛЧ! О чём он блин говорит? И не разделяю желание Его и Алдонина играть против сильных клубов-эти игры им для чего,для галочки?(О,я играл против МЮ на "Олд Траффорде"-я герой!) Интересно,все ли игроки татар желали попасть в группу,из которой хрен им вылезти при всём их желании? Вывод один,который все знают и повторяют-меньше болтовни,больше дела
Анфиса
2009-08-29 13:19:28 || MOSCOW
Ну Вагнер конечно здорово поступил...свалил перед ЛЧ......тьфу на него. Пусть там и остается.....
владимир
2009-08-29 12:08:32 || МОСКВА
Вчера вуткин в " клубе " очень здорово прошелся по карпуше -офигетелная пародия в стиле " приключения электроников" .Ждем сегодняшнего дебюта ЮРЫ!! Тока что отзвонили друганы -уже в Ростове -погодка достойная ,настроение крайне у вас всех доброжелательное ,а главное -отличное разливное пивко и масса дефчонок !
владимир
2009-08-29 08:36:35 || МОСКВА
ДОБРОЕ УТРО БРАТВА!! я чегой то не погимаю уже ни хрена! " терять нам уже нечего ,и команда занимает то место ,кот орое она заслуживает"-часть вью игната радио " маньяк " .Как говориться -думайте сами ,решайте сами
Антисвинья
2009-08-29 03:59:55 ||
Вообщем впереди мы имеем Мазау,Нецида.Пока мне лично тяжело сказать смогут ли они на двоих сделать игру.
Армеец
2009-08-28 23:55:09 ||
ДА Я ЧТО Т ПОТЕРЯЛСЯ. ДЛЯ МЕНЯ СТАЛО НЕОЖИДАНОСТЬЮ. НЕ ДУМАЮ ЧТО НЕЦИД СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ПЛАНКУ. К ПЛЮСОМ БЕЗУСЛОВНО ОТНЕСУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ШАНС ВЫХОДИТЬ В ОСНОВУ И ДРУГИМ,НУ И МЫ НАКОНЕЦ СТАЛИ СЛЕЗАТЬ С БРАЗИЛЬСКОЙ ИГЛЫ.
Антисвинья
2009-08-28 23:52:00 ||
Спасибо Лав за все и до свидания. Меньше черных в команде. Я вот гляжу судьба нам ставит проблемы-мы их должны преодалеть!Мы должны достойно все вынести. Конечно по терять вагнера перед ЛЧ но это не самая первая потеря.перед этим был юра... Все прям как спецально ,ну с др.стороны вот и поглядим что мы стоим.
AZZz
2009-08-28 22:22:10 ||
да, я тоэе в аОй!( терь маазу с нецидом будут впереди
Антисвинья
2009-08-28 22:11:31 ||
Да история то давно эта идет.Армеец странно что ты не знал этого?
Красносиний
2009-08-29 14:06:45 ||
Клюшники порадовали: На турнире Red Bull Salute, который проходит в Австрии, московский ЦСКА взял верх над триумфатором последнего розыгрыша Лиги чемпионов - швейцарским "Цюрихом". Red Bull Salute28 августа 2009 года, Зальцбург, Австрия "Цюрих" (Цюрих, Швейцария) - ЦСКА (Москва, Россия) - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) Шайбы забросили:0:1 - 07:51 Денис Паршин (Никос Димитракос, Денис Куляш), больш.0:2 - 15:14 Денис Куляш (Никос Димитракос, Марк Хартиган), больш.1:2 - 15:45 Патрик Гиринг (Жан Трудель, Радослав Сучи)2:2 - 30:38 Тибо Манне (Доменико Питтис, Ян Элстоун), больш.2:3 - 37:08 Никос Димитракос (Денис Паршин), больш.2:4 - 59:49 Александр Никулин (Денис Паршин), пустые ворота Вратари: Ари Суландер (00:00 - 58:46, 59:49 - 60:00) - Нолан Шефер Угомонился Деня Паршин,теперь забивает,сразу видно,ту Ой!ню с "не хачу и не буду играть в ЦСКА,там тренер новый пой" завёл не он,а неблагодарный идиот серёжа широков,счастливо ему оставаться в низшей лиге США!