Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-08-27 12:13:06 ||
В третьей корзине все достаточно серьёзные соперники,особняк ясное дело динама ВГГ,ещё любопытно встретиться с олимпиакосом,где играет бывший Армеец Дуду и накостылять клубу паши подъябнека! Из четвёртой-желаю новой встречи с макккаби из хайфы и отомстить им за вылет из кубка уефа в 2007-м,не желаю-вольфсбург,бордо,атлетико-это уж рупину на выбор
Красносиний
2009-08-27 12:07:09 ||
Анфиса,привет и спасибо за время жеребьёвки на кого там из грандов можем попасть? барса,челсюки,ливер,МЮ(только б не на них!),милан,арсенал,бавария,севилья-у кого какие предпочтения?
Анфиса
2009-08-27 12:06:41 || Moscow
Да уж с этой жеребьевкой ЛЧ...прямо интриги/расследования какие-то))) А показывать буду где-нить?
Антисвинья
2009-08-27 12:00:12 ||
Да АzZz,согласен. Динамо руководимое ВВГ и челси с Юрой может и обыграть проблемный ЦСКА
Армеец
2009-08-27 11:57:19 ||
КЛУБ С ДНЮХОЙ МЫ ЧЕМПИОНЫ. ЖДЕМ ЖЕРЕБЬЕВКИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,КОНИ!
AzZz
2009-08-27 11:57:08 ||
Всем привет!!! да нам ещё 2 года и будет ВЕК - проверенные временем, огнём, водою, и медными трубами!!! ЦСКА - Навсегда! Ой! вот писец будет, если попадём на челси, или Динамо Кв...(
Антисвинья
2009-08-27 11:54:38 ||
Старейший клуб России и самый сильный и могучий с днюхой! МЫ Цска и мы победим!
Анфиса
2009-08-27 11:43:51 || Moscow
Приветик, Красносиний!!) Вроде как в 20/00 должна состояться
Красносиний
2009-08-27 11:41:44 ||
Эх,хотел покрасивей и цветней написать,сообщение не добавилось( Во сколько сегодня жеребьёвка ЛЧ?
Красносиний
2009-08-27 12:14:58 ||
Лучший вариант для ЦСКА -Севилья,Бешикташ, Дебрецен(или униря,или апоэл с кипра),худший-Барселона,Фиорентина,вольфсбург