Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Красносиний
2009-08-27 12:14:58 ||

Лучший вариант для ЦСКА -Севилья,Бешикташ, Дебрецен(или униря,или апоэл с кипра),худший-Барселона,Фиорентина,вольфсбург

Красносиний
2009-08-27 12:13:06 ||

В третьей корзине все достаточно серьёзные соперники,особняк ясное дело динама ВГГ,ещё любопытно встретиться с олимпиакосом,где играет бывший Армеец Дуду и накостылять клубу паши подъябнека! Из четвёртой-желаю новой встречи с макккаби из хайфы и отомстить им за вылет из кубка уефа в 2007-м,не желаю-вольфсбург,бордо,атлетико-это уж рупину на выбор

Красносиний
2009-08-27 12:07:09 ||

Анфиса,привет и спасибо за время жеребьёвки на кого там из грандов можем попасть? барса,челсюки,ливер,МЮ(только б не на них!),милан,арсенал,бавария,севилья-у кого какие предпочтения?

Анфиса
2009-08-27 12:06:41 || Moscow

Да уж с этой жеребьевкой ЛЧ...прямо интриги/расследования какие-то))) А показывать буду где-нить?

Антисвинья
2009-08-27 12:00:12 ||

Да АzZz,согласен. Динамо руководимое ВВГ и челси с Юрой может и обыграть проблемный ЦСКА

Армеец
2009-08-27 11:57:19 ||

КЛУБ С ДНЮХОЙ МЫ ЧЕМПИОНЫ. ЖДЕМ ЖЕРЕБЬЕВКИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,КОНИ!

AzZz
2009-08-27 11:57:08 ||

Всем привет!!! да нам ещё 2 года и будет ВЕК - проверенные временем, огнём, водою, и медными трубами!!! ЦСКА - Навсегда! Ой! вот писец будет, если попадём на челси, или Динамо Кв...(

Антисвинья
2009-08-27 11:54:38 ||

Старейший клуб России и самый сильный и могучий с днюхой! МЫ Цска и мы победим!

Анфиса
2009-08-27 11:43:51 || Moscow

Приветик, Красносиний!!) Вроде как в 20/00 должна состояться

Красносиний
2009-08-27 11:41:44 ||

Эх,хотел покрасивей и цветней написать,сообщение не добавилось( Во сколько сегодня жеребьёвка ЛЧ?

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2511 2512 2513 2514 2515 > »