Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Анфиса
2009-08-27 10:18:00 || Moscow
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!))) Только клуб один в сердце навсегда - ЦСКА!
владимир
2009-08-27 08:52:40 || МОСКВА
ЗУЕВ-ХУЕВ ,оказывается страдает раздвоением личности! " никогда не держался за свое кресло " -это в 1 м вью ," у меня контракт на 5 лет ,мне осталось 2 года и никто не сможет мне помешать довести работу до логического конца " -2 ое вью.Так кто ты на самом деле ХУЕФФ?
владимир
2009-08-27 08:34:05 || МОСКВА
Предлагаю " енит " переименовать в команду " бесслвных продажных ублюдкофф" - крысеныш ,земш-off ,буратино ,данни ,корниленко ,и наверняка же кто еще погониться за Газпромовскими деньгами! ЦСКА -всегда будет 1!!!!
владимир
2009-08-27 07:24:32 || МОСКВА
УРРРРЯЯЯЯЯЯ! ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ,ЧТОБЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ ПЕЧЕНЬЮ! 2 ЗЛОЙ- ТЫ ПРАВ ,МОРЕ НЕОБЬЯТНОЕ ВСЕГО ,НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НА " ГОРБЕ " ХВАТИЛО ДЕНЕГ! ЗВУУЧИИТ НААААШ ГИИИИИМННННН!
Злой
2009-08-27 06:26:43 ||
98 лет??? С днем рождения наш великий и могучий ЦСКА. Р.S.Горбуха это вообще кладезь !
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-08-27 01:08:02 ||
ПФК ЦСКА - 98 лет!
SMG
2009-08-27 00:44:36 ||
Какой Ой! золотой, опсосутся они ещё)
владимир
2009-08-26 21:54:50 || МОСКВА
БРАТВА! а с какого хуя матч 30 афгуста уже называют золотым? Че все типа мудко и шобла -ебла все поделила?
владимир
2009-08-26 21:13:27 || МОСКВА
вчера проездом был на " горбушке" у тети офигительна я подборка -весь советский хоккей .а главное -есть и наши матчи ,отоварился " барселоной" и " 2005 годом" ,материала очень много -бабла не хватило!
Красносиний
2009-08-27 11:40:52 ||
НАШ КЛУБ ЛЮБИМЫ,НЕПОБЕДИМЫЙ,НИГДЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ С 98-М ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПФК ЦСКА!