Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-08-26 16:04:57 ||
Не по теме ЦСКА,просто забавно: " Довольно необычным образом встретили фанаты пермского "Амкара" своего соперника по Лиге Европы футболистов лондонского "Фулхэма" - примерно за час до прилета команды около часа ночи группа примерно из двадцати человек начала одевать на себя плащи. Когда же англичане проходили таможенный контроль, молодые люди в черных плащах подошли к выходу из аэропорта и взяли в руки... косы, изображая смерть. Другие фанаты растянули два баннера. На первом было написано "Welcome!", а на втором изображены могильные памятники, на одно из которых виднелась надпись "Johnson" – намек на получившего серьезную травму в первом матче Энди Джонсона. "Их ждет то же самое, что и Джонсона", - пояснили пермские фанаты. Английские игроки делали вид, что не замечают акции. Проходили мирно к автобусу. Даже постукивание о землю косами их не смутило. Хотя были и исключения. Например, вратарь Марк Шварцер просто расплылся в улыбке. Но безразличие было явно напускным: усевшись в автобус, они тут же под громкий смех принялись разглядывать и баннеры, и парней в плащах - так их еще никто и нигде не встречал. Происходящее вызвало большой интерес у сотрудников аэропорта и прилетающих и улетающих другими рейсами пассажиров. Даже милиционеры выходили из аэровокзала посмотреть. "А зачем их отгонять? Я сам болельщик, и мне интересно", - сказал один из милиционеров. К акции пермских болельщиков не все отнеслись с юмором. Некоторые ее свидетели, в основном из прилетевших и улетающих пассажиров прямо говорили: "Кошмар! Разве так можно?". В "Амкаре" прокомментировали поведение фанатов: "Мы не знали об этой акции болельщиков. Если бы знали, то попытались бы ее не допустить. Проведем разъяснительную работу с болельщиками. Пермский клуб приносит официальное извинение английской команде", - сказал заместитель генерального директора по связям с общественностью футбольного клуба "Амкар" Руслан Муллагалиев. Напомним, что первый матч в Лондоне завершился победой "Фулхэма" со счетом 3-1. Ответный матч пройдет в Перми в четверг, 27 августа."
Красносиний
2009-08-26 16:02:04 ||
Вячеслав Быков и Игорь Захаркин огласили состав команды, которая выступит на первом этапе Еврохоккейтура «Чешских хоккейных играх».Вратари: Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"), Василий Кошечкин ("Лада"); Защитники: Кирилл Кольцов, Дмитрий Калинин, Виталий Прошкин (все - "Салават Юлаев"), Андрей Зюзин (СКА), Константин Корнеев, Денис Куляш (оба - ЦСКА), Никита Никитин ("Авангард"), Илья Никулин ("Ак Барс"); Нападающие: Константин Горовиков, Игорь Макаров, Максим Сушинский, Максим Рыбин (все - СКА), Сергей Зиновьев, Виктор Козлов, Александр Пережогин, Александр Радулов (все - "Салават Юлаев"), Михаил Варнаков ("Торпедо"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Иван Непряев, Олег Сапрыкин (оба - "Динамо" М), Петр Счастливый (ЦСКА).Напомним, что в рамках первого этапа Евротура 2009/10 - "Чешских хоккейных игр" Национальная сборная России встретится в вынесенном матче с командой Швеции 3 сентября в 20.00 в подольском ЛД «Витязь». а быков всё равно поганец ещё тот
Антисвинья
2009-08-26 15:38:34 ||
(((((((((((((((
Красносиний
2009-08-26 15:34:46 ||
Парни,про ван галя это ещё семечки,помню сурикат просил поздравить его с приобретением школьного костюма и сам признавался что по соображает)
Антисвинья
2009-08-26 15:32:15 ||
Кстати не первй раз чита глупость от него ((((
злой
2009-08-26 15:31:00 ||
Meerkat удивляешь паерень... ты иногда думай где и что пишешь
Антисвинья
2009-08-26 15:29:50 ||
БлЯ еБануца можно уже какое то ван гала обсуждаем. Тебе если писать не о чем дак не лезь.
Красносиний
2009-08-26 15:21:55 ||
AzZz,ну да,именно так,ещё на рупин Армейцы не попадут) Сурикат,не обижайся,но про ван галя как то щас похрен,никто его не уволит,сезон в бундесе только начался
Meerkat
2009-08-26 15:09:23 ||
Как думаете, Ван Галя уволят?
Meerkat
2009-08-26 17:02:24 ||
Ну и да ладно Вам)))))))в гостевую больше писать не буду))))))