Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
AzZz
2009-08-26 01:57:42 ||
прет всем...) аа, скоро жеребьёвка, жду не дождусь, кто же всё-таки нам попадётся ;-) Прикиньте, если Челси...мне интересно, Жирков будет иметь право тогда играть против нас, или нет? знаю, тупой вопрос, но всё-таки... все тактические ньюансы он ЦСКА втыкает, по-моему... и ещё, Маазу похоже, выздоровел. Пора бы его уже ставить на место нападающего, рядом с нецидом...а с Вагнером, к сожалению, пока ещё ничего не ясно( Красно-синий самый сильныЙ!!!
Анфиса
2009-08-26 00:28:24 || MOSCOW
нет, Красносиний, к сожалению не летаю..) Сижу и пылюсь в офисе...Ну ничего скоро отпуск)) Что нового у тебя?
Красносиний
2009-08-26 00:10:48 ||
Анфиса,теперь летаешь на аэрофлоте,раз тебя тут долго не было?)
Анфиса
2009-08-26 00:06:25 || MOSCOW
Ой как приятно)) Я тож соскучилась по вам) Просто с этой работой времени совсем нет(( Антисвинья, я и не обижалась =) С чего вдруг такие мысли?)
Красносиний
2009-08-25 23:24:22 ||
АААААААААнфиса!!!!!)))))
Армеец
2009-08-25 22:21:58 ||
АНТИСВИН! ВЕРНЯК ГХ ГХ. ВЛАДИМИР,ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ?
Антисвинья
2009-08-25 22:20:28 ||
О!Анфиса! Какие люди в голивуде! Да ты не обижаешь больше ? )))
Армеец
2009-08-25 22:19:17 ||
АНФИСА ПРИВЕТ! Я СКУЧАЛ! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛА?
владимир
2009-08-25 20:11:11 || МОСКВА
2 АНФИСА ,когда ВЫ на сайте -настроение бадррячком ,несмотря на погоду.ОУКС -неотвратим!
AzZz
2009-08-26 02:07:06 ||
ах 6 л я((( жеребьёвка по корзинам... я не знаю, кто в какой( кто-нить подскажите кто в какой посеян