Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

AzZz
2009-08-26 02:07:06 ||

ах 6 л я((( жеребьёвка по корзинам... я не знаю, кто в какой( кто-нить подскажите кто в какой посеян

AzZz
2009-08-26 01:57:42 ||

прет всем...) аа, скоро жеребьёвка, жду не дождусь, кто же всё-таки нам попадётся ;-) Прикиньте, если Челси...мне интересно, Жирков будет иметь право тогда играть против нас, или нет? знаю, тупой вопрос, но всё-таки... все тактические ньюансы он ЦСКА втыкает, по-моему... и ещё, Маазу похоже, выздоровел. Пора бы его уже ставить на место нападающего, рядом с нецидом...а с Вагнером, к сожалению, пока ещё ничего не ясно( Красно-синий самый сильныЙ!!!

Анфиса
2009-08-26 00:28:24 || MOSCOW

нет, Красносиний, к сожалению не летаю..) Сижу и пылюсь в офисе...Ну ничего скоро отпуск)) Что нового у тебя?

Красносиний
2009-08-26 00:10:48 ||

Анфиса,теперь летаешь на аэрофлоте,раз тебя тут долго не было?)

Анфиса
2009-08-26 00:06:25 || MOSCOW

Ой как приятно)) Я тож соскучилась по вам) Просто с этой работой времени совсем нет(( Антисвинья, я и не обижалась =) С чего вдруг такие мысли?)

Красносиний
2009-08-25 23:24:22 ||

АААААААААнфиса!!!!!)))))

Армеец
2009-08-25 22:21:58 ||

АНТИСВИН! ВЕРНЯК ГХ ГХ. ВЛАДИМИР,ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ?

Антисвинья
2009-08-25 22:20:28 ||

О!Анфиса! Какие люди в голивуде! Да ты не обижаешь больше ? )))

Армеец
2009-08-25 22:19:17 ||

АНФИСА ПРИВЕТ! Я СКУЧАЛ! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛА?

владимир
2009-08-25 20:11:11 || МОСКВА

2 АНФИСА ,когда ВЫ на сайте -настроение бадррячком ,несмотря на погоду.ОУКС -неотвратим!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2517 2518 2519 2520 2521 > »