Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Армеец
2009-08-23 21:57:51 ||
И ТЕНИ ЮМАРА И УЛЫБКИ НЕ БЫЛО!
Армеец
2009-08-23 21:56:26 ||
ВЛАДИМИР,СОВЕТУЮ НЕ ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЕЕ ТАМ НЕТ!
владимир
2009-08-23 20:19:49 || МОСКВА
2 Армеец -это ты типа опять юморишь? Ряды недовольных судейками пополнились -Кобелев после матча еле сдерживался.Да биголффу все нипочем ,когда такая крыша крепкая!
Армеец
2009-08-23 20:12:30 ||
ВЛАДИМИР,СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕ.НЕ ДОГАДАЛСЯ БЫ БЕЗ ТЕБЯ!
владимир
2009-08-23 19:50:48 || МОСКВА
Пилять!! что татарва опять -чемпионы?
владимир
2009-08-23 19:44:55 || МОСКВА
2 Армеец -это же НАШ любимый Олег Васильевич Долматов!
Армеец
2009-08-23 19:42:44 ||
ОВД? ВЛАДИМИР,ЧТО ЭТО?
Nikoly 22
2009-08-23 19:37:11 || Москва
Пожалуста верните Газзаева! И всё будет нормально, господин Зико тренер не для ЦСКА! При Зико команда перестала играть и смотреть на игру любимой команды муторно!!!
владимир
2009-08-23 18:54:26 || МОСКВА
Пилять как же заепало уже судейство ! Мусорам поставили левейший пеналь ,а судит -татар -татарин ильдус! Ну логика Ой!ь есть а?
Антисвинья
2009-08-23 21:59:32 ||
Мясо у грязных выигрывает. Видать и там все купили. У терека дома выиграть не реально. Вова,тебе обьзательно со всеми ругаться?