Дзагоев: сборная России должна держать удар

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился своим мнением о матче второго тура отборочного турнира Евро-2012 против национальной команды Словакии, который завершился поражением россиян со счётом 0:1.

"В целом играли сегодня хорошо. Но в конце не хватало точного завершающего удара. В перерыве нам сказали, чтобы мы добавили и в скорости, и в агрессии. Мы смогли прибавить, это было заметно. Но всё равно везения не хватило. Забить так и не получилось.

В конце матча свалились на какой-то навал, но всё это из-за усталости. В любом случае нам стоит держать удар и двигаться дальше по отборочному циклу, выигрывать остальные восемь игр"

Футболист сборной России Юрий Жирков считает, что в матче второго тура отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Словакии россиянам не хватило удачи, в связи с чем они и уступили со счётом 0:1.

"Нам не хватило сегодня везения. В первом тайме словаки имели один полумомент из-за нашей ошибки, при этом они его реализовали. Это отразилось на дальнейшем ходе игры, хотя во втором тайме у нас были возможности поразить ворота.

Впереди ещё много игр. Словакию можно обыгрывать даже в гостях. Я в этом уверен"

Источник : championat.ru