Комментарии к новости
Слуцкий: после перерыва заиграли агрессивнее

san4ez fan CSKA
2010-09-21 13:04:24

Леонид Викторович вы хорошо настраиваеете игроков на матч и правильный состав на игру ставите ну да бывает нет атакующий игроков но вы всё равно находите правильно решение...спасибо вам!

Konik
2010-09-21 10:27:28

1)Игроков после такого первого тайма не журить надо а зарплаты лишать. 2) Хонду выпускать на место Дзагоева-вот и усиление атаки. 3)Такой агрессии как во втором тайме против Лозанны может хватить и против Сибири еле-еле, а против Томи?

In_itself
2010-09-21 08:31:34

То Александр Краснодар, вот после таких игр я что-то не уверен, что мы возьмем даже 1 очко в Питере + под очень большим вопросом игра со Спамом в ноябре и с Динамо в октябре. И Зенит и Спам сейчас нас намного сильней как в командной игре, так и в скорости. И если Спам еще можно обыграть за счет их проблем в защите, то у Зенита вообще слабых мест практически нет (игра с Осером, надо признать, была просто осечкой и не факт, что мы бы сами справились с Осером, если уж Сибирь выигрываем еле-еле). Осталось играть 11 игр. Из них реально выиграть 6. В 4 играх можно взять по 1 очку, ну и одна игра остается на поражение. То есть получается, 22 очка и 61 в итоге. Думаю в этом году хватит до 3 места. На 2 мы не наиграли, и если мы его займем то это будет очень приятной неожиданностью. Что касается отставки Слуцкого, то возникает сразу резонный вопрос - на кого? На ум приходит 3 варианта - Красножан, Газзаев и иностранец. То есть не так уж и много вариантов + все под большим вопросом.

Александр Краснодар
2010-09-20 23:01:18

[q113960] 2 матча Зенит проиграет - с нами и со спамом. но это маловато, еще один матч нужен, хоть бы ничья. а насчет наших, то я буду доволен, если все оставшиеся игры мы будем выигрывать 1-0)))

viv
2010-09-20 22:44:54

Так держать!!! Надо побеждать в каждом матче а Зенит где ни будь проиграет!!! Надо их догнать!!! Красно Синий самый сильный!!!