Комментарии к новости
ЦСКА - "Спарта", ВЕСЬ МАТЧ (ВИДЕО)

Дммитрй
2010-10-01 22:14:29

Супер! Молодцы, что выиграли. Игорь лучший. Финал ЦСКА-Зенит!Ещё хотелось чтобы команда всю игру играла, как второй там, а особенно его концовка.

СД
2010-10-01 16:39:26

Второй тайм и концовка первого - вопрос гола как вопрос времени. Центр поля мы в этот отрезок матча выиграли начисто. Не всегда хватало движения, из-за этого в первом тайме и были проблемы. Видно, что команда в любой момент может добавить. Это означает, что потенциал у команды очень хороший даже по самой высокой мерке. Что не нравится. Сезон уже завершается, а Слуцкий никак не может стабилизировать качество игры команды. Лучшие образцы командной игры проглядываются только моментами, а это должно быть системой. Одной фразой - Слуцкому надо расти. Не хорошо, не плохо. Замечательно вчера смотрелись на подстраховке, но боюсь, это лишь на фоне достаточно ограниченного соперника.

san4ez fan CSKA
2010-10-01 16:00:15

[q115751] в раздевалке опять Леонид Викторович сказал парням идти вперед и по орал ещё наверное.

4epai
2010-10-01 14:14:17

Результат конечно радует Впечетленье такое игра зависит от отдельных игроков У Вагнера не покатило и остроты в атаке мизер Паша супер очень хорошо выводил Марка который старался Ну и Думбия все 3 гола его стараниями Оборона жуть можно было и проиграть Командной игры недостает

CSKA-GRU
2010-10-01 10:47:49

В середине второго тайма волнение всё таки начало подходить, но, уже как закономерность, на классе - не посрамили себя. Лёня с заменами попал "в яблочко". Вдохновляет, что Команда может ещё прибавить. Неудобный Ростов нужно драть.

Забайкалец
2010-10-01 05:57:49

Давно пора, только лишнее удаляйте. и желательно на некоторые события указывать минуту игры. Что увидел в матче: Ваня - явно не молился футбольным богам, то отскок не тот, то запнется или подскользнется,+ Ваня в подкате это нечто)) Сложилось впечатление, что ему просто не везло. Сейду не бежал так как он может, сказалось как его пресовали в игре или травма ещё влияет? Марк = мужик, может делать больше, мало шел в обыгрыш, в следующие 1-2 матча точно прибавит без Секу меньше потерь на фланге и Набабкин смотрится не так убого Набабкин прибавляет в игре, но все равно пожарит, посмотрим когда освоится 1-2 матча Хонда - веселый это хорошо:) Мамай - растет, боюсь сглазить, не хочу, чтобы сейчас шел к адвокату Шемберас - начал сильно сдавать( Защита сегодня наиграла на два гола в свои ворота( Дзагоев - оброс мышцами, но в силовой борьбе слабоват, нужно прибавлять в отборе, в игре головой и т.д. ЛВС - проявил волю с составом, угадал с заменой Ваньки и эта замена далась ему нелегко, ставим ++ Стандарты убогие, хотя и забили с угловых. По такому составу нет правоногих для острых навесов со стандарта

Саня Граф
2010-10-01 05:25:30

После просмотра матча хотелось бы увидеть ваши развёрнутые мнения об этой игре нашей любимой команды. Так как уже смотрел матч могу заметить, что на 2-й тайм вышла просто другая команда