2010-10-06 22:03:55

2 Инженер Шухов симпотичные нарезки делаешь. Я думаю вещица The Quest - C-Sharp, в качестве музыкального сопровождения подойдет.

Canadol
2010-10-06 19:55:58

sss Я же говорю, что видел только 2 тайм. Можно просто отдавать пасы на Секу, а можно давать тогда, когда он отлично открывается. А он открывался не редко. Тогда бы счет возможно был бы не 2:0

Рамзес
2010-10-06 19:35:01

[q116502] таких как карвальо больше нет и врятли будут

FIDELITY
2010-10-06 19:32:52

У Хонды есть уникальный шанс - стать нашим новым Карвальо, но он отчегото нехочет играть на этой позиции и все мечтает о скорейшем переходе в топ клуб европпы. Ему бы на лавке посидеть образумиться, а также надобы напомнить ему откуда он не так давно был куплен.

sss
2010-10-06 19:20:45

[q116491] видео посмотри. он половину передач на секу делал

Canadol
2010-10-06 18:57:01

Я, к сожалению, видел только второй тайм. Но заметил, что: 1. Хонда активно игнорировал Секу, или не замечал. Было много возможностей отправить Секу в прорыв на фланге. (Благо дриблинга и скорости второму не занимать) 2. Хонда всякий раз пытается, при розыгрыше штрафного, ударить по воротам. Да было в начале сезона время, когда он закалачивал со штрафного, оставляя в дураках вратарей. Сейчас же все летит либо выше, либо в стенку. Если не уверен, лучше уж пас отдать. А так, работы выполняет прилично и, уж чего не отнять, очень старается. Хотя играет почти 2 сезона

игорьуфа
2010-10-06 18:55:56

[q116488]читайте внимательнее.КОГДА ключевое слово.

Рамзес
2010-10-06 18:43:27

[q116485] ты прав..Мамаев слишком неоправдано жестоко порой играет..даже в атаке идёт в подкат в жёсткий..карточек побольше чем Шемба хватает