Комментарии к новости
Негрозный Грозный (видеообзор матча)

Алексей
2010-10-17 20:08:00

Какой мудак назначает на матч ЦСКА питерского судью , а потом бомжи кричат почему говорят , что мы все купили.В первом тайме судья должен был два раза ставить на точку в ворота Терека с Думбии сначала трусы чуть не сняли , а потом майку,а самим при счете 0-0 два левых удаления с Амкаром.Это мне напоминает когда выигрывал спартак если неможет забить в штрафную бежит Горлукович или Олень и падают. Вот так и выигрывают левые команды вроде бомжей а потом Осер и Россия опять в рейтинге в заднем месте.Мы верим что Цска БУДЕТ ЗАМЕТЬТЕ ЗАСЛУЖЕНО ПЕРВЫМ.

Армеец17
2010-10-17 19:27:46

всех с победой ))ну наконецто Хонда забил))

2010-10-17 16:29:10

Дань,не обращай внимания на уродов.У нас победа и праздник сегодня,а им лишь бы ядом покапать

Sergeant Pepper
2010-10-17 16:21:25

Ни фига себе, не прилагая сверх усилий. Матч очень боевой. В первом тайме Терек сильно давил, да еще судья сказочно помог. Жаль Думбия и Вагнер с начала сезона не играли за нас, хотя при желании могли.