Домой
Уткульбаев: нельзя сказать, что дубль ЦСКА переиграл нас

вниз

Старший тренер молодёжной команды "Рубина" Юрий Уткульбаев заявил, что у него нет претензий к своим подопечным, несмотря на поражение от дублёров ЦСКА со счётом 0:3 в 25-м туре молодёжного первенства.

"Проиграли крупно, но ничего плохого об игре своей команды сказать не могу. Уже на первой минуте мы могли открыть счёт, когда Парвиз Умарбоев бил с близкого расстояния в ближний угол, но хозяев выручил вратарь. Тут же после розыгрыша углового забили армейцы. В дальнейшем была абсолютно равная игра. Но нам не везло в завершении атак, а ЦСКА реализовал все моменты, которые создал.

Во втором тайме мы могли сравнять счёт, но снова упустили несколько моментов. Бранди бил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от верхнего угла ворот. После удара Куклева ЦСКА снова выручил вратарь. Второй и третий гол пропустили на контратаках.

Дважды пересматривал запись матча, но так и не нашёл каких-то серьёзных тактических ошибок в действиях ребят и не могу сказать, что соперник нас полностью переиграл. Несмотря на счёт, претензий к ребятам у меня нет", - цитирует Уткульбаева официальный сайт "Рубина".

Источник : Официальный сайт ФК "Рубин"