ЦСКА сломил сопротивление "Крыльев Советов" (интервью с ЛВС - видео)

В рамках 27-го тура чемпионата России ЦСКА победил "Крылья Советов" со счётом 4:3.

Футболисты ЦСКА открыли счёт уже на 3-й минуте - ртменная подача удалась Дзагоеву со штрафного, и Алексей Березуцкий беспрепятственно отправил мяч в дальний угол.

На 8-й минуте Гонсалес пробежал по левому флангу, навесил, грубо ошибся Таранов, и Нецид вколотил мяч под перекладину - 2:0.

На 67-й минуте армейцы довели счёт до крупного. Тошич нанёс мощный удар, с которым не справился Лобос.

"Крылья Советов" размочили счёт через несколько минут. После удара Иванова мяч чиркнул по спину Игнашевича, поменял направление и влетел в сетку. На 80-й минуте вроде бы потерянная интрига возродилась. Возили гости армейцев, в итоге один на один с Акинфеевым вышел Кузнецов, пришлось А.Березуцкому сфолить, за что он и был удалён. Лейлтон уверенно организовал пенальти.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 27-й тур

ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 4:3
Голы: А. Березуцкий, 3 (1:0); Нецид, 8 (2:0); Тошич, 67 (3:0); Иванов, 72 (3:1); Лейлтон, (c пен.) 81 (3:2); Нецид, 90 (4:2); Ткачёв, 90+2 (4:3).

Удаление: А. Березуцкий, 80 (ЦCКА).

Источник : championat.ru