После первого тайма Амкар и ЦСКА голов не забили.

Подходит к завершению 19-ый Чемпионат России по футболу. Все игры 30 тура начались согласно регламенту чемпионата в одно и тоже время.  Наш клуб ЦСКА проводит игру против Амкара в гостях, в городе Пермь. За прошедшие 45-ть минут команды голов не забили. Амкар - ЦСКА 0:0

Стоит отметить.
После окончания первых таймов в низший по значимости дивизион покидают Алания и Сибирь. Команда Амкар принимающая футбольный клуб ЦСКА находиться на 13 месте и на данную минуту имеет одинаковое количество очков с Аланией, а значит пермякам, необходимо усиливать игру в атаке и стараться побеждать столичных армейцев.

Последние 45 минут футбола в истории девятнадцатого росгосстрах чемпионата России по футболу, мы увидим после перерыва, и узнает окончательное расположение мест команд в турнирной таблице сезона 2010.

Источник : Сайт болельщиков ЦСКА