Газзаев Терек был на высоте

В очередном матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд Высшей лиги, Грозненский футбольный клуб «Терек» одержал победу над Московским клубом ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол в ворота гостей забил полузащитник «Терека» Владимир Кузьмичев.

«Сегодня мы смогли видеть очередную победу наших футболистов. Я не сомневаюсь, что данная победа нашего футбольного клуба не последняя и главные победы еще впереди. Игра действительно была интересной и все ожидания в первом тайме полностью себя оправдали во втором тайме», - подчеркнул Р. Кадыров.

Тренер команды ЦСКА Валерий Газзаев после игры лично поздравил Президента ЧР Рамзана Кадырова с победой «Терека» и пожелал дальнейших успехов.

«Сегодня «Терек» действительно был на высоте», - отметил В. Газзаев.

Стадион имени Султана Билимханова, рассчитанный на 11 тысяч мест, был переполнен болельщиками. Как сообщил министр по физической культуре, спорту и туризму ЧР Хайдар Алханов в целом игра прошла без каких-либо эксцессов со стороны болельщиков

На матче также присутствовали около 300 болельщиков ФК ЦСКА, для которых была определена отдельная трибуна.

Отметим, что все билеты были распроданы еще накануне матча.

Напомним, что данный домашний матч «Терека» непосредственно в Грозном уже третий по счету. Первый матч с самарскими «Крыльями Советов» состоялся 14 марта 2008 года, правда, тогда «Терек» проиграл со счетом 0:3, а во второй игре с нальчикским «Спартаком» он одержал победу – 2:1

Источник : Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики