ДЗАГОЕВ и ТОШИЧ приносят победу в мини-турнире

Второй рабочий день армейцев на испанском сборе получился еще более насыщенным, чем первый. В 11 утра команда вышла на утреннюю тренировку. Как и вчера, она продолжалась 1 час 35 минут. В концовке 27 футболистов оказались разбиты на три команды и провели мини-турнир – три матча по пять минут.
Приведу составы команд.
«Синие»: Чепчугов, А.Березуцкий, Рахимич, Мамаев, Тошич, Дзагоев, Гонсалес, Вагнер Лав, Думбиа.
«Черные»: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Шемберас, Алдонин, Цауня, Нецид.
«Оранжевые»: Исупов, Эвертон Силва, Чосич, Васин, Рябоконь, Васильев, Столяренко, Пилиев, Виллиам.
Центральный матч состоялся сразу же – «синие» встречались с «черными». Игра получилась очень интересной и боевой, а счет в самом начале открыл Дзагоев. Впоследствии Акинфеев дважды выручил партнеров, а за полминуты до конца «черные» едва не отыгрались – подключившийся к атаке Щенников пробил в штангу. В итоге – 1:0 в пользу «синих».
Во втором поединке «синие» соперничали с «оранжевыми». Исход противостояния решил красивый гол в исполнении Тошича, которого партнеры по команде стали называть «Месси». Победа с тем же счетом 1:0 обеспечила «синим» досрочную победу в мини-турнире.
В заключительной встрече «черные» благодаря голу Алдонина выиграли у «оранжевых», причем Акинфеев и тут проявил себя. В частности, секунд за десять до конца один на один с голкипером сборной России вышел Виллиам, но Акинфеев перехитрил нападающего.
В 16.30 футболисты начали занятие в тренажерном зале, а к 17.30 собрались на поле, где прошла тренировка, полностью посвященная функциональной подготовке.
На вторник у ЦСКА запланированы две тренировки на поле – в 11.00 и в 17.30.