Комментарии к новости
Португалия: в своём поражении ЦСКА виноват сам

Саня Граф
2011-03-11 14:41:19

[q146535] Нас не покажут. Зато опять покажут Зенит))) Центральный матч первого тура чемпионата России-2011/12 «Локомотив» — «Динамо» будет в прямом эфире показан на общедоступном телеканале «Россия-2» в субботу 12 марта с 18.25 по московскому времени. В воскресенье 13 марта с 18.25 также в прямом эфире будет транслироваться стартовый матч в чемпионате действующего победителя питерского «Зенита» с грозненским «Тереком».

ДАНЯ ))
2011-03-11 14:40:11

_Pahan_ вот кстати да на счет лишних пасов ты верно подметил , вот вчера когда вагнер или думбия получали мяч они не били сразу а пас давали сами били редко , а вагнеру и сейду с их ударом нужно бить по чаще по воротам

(Дунк)
2011-03-11 14:34:30

а какие матчи покажут в первом туре?

_Pahan_
2011-03-11 14:33:56

Больше всего тут все(ну или наверное) боялись за фланги обороны, но вот они как раз не подвели.А вот опорная сыграла хуже некуда.Очень не приятно удивила, что физика у всех села уже на 60 минуте, после этого чуть ли не пешком ходили. Слуцкий явно очень долго тянул с заменами и сделал всего 2. Я не понимаю почему на 10 минут нельзя было выпустить Секу? Понятно что он не играл 3 месяца, но 10 минут даже человек без подготовки сможет отбегать.Единственное объяснение, может быть только поле... Про реализацию лучше вообще промолчать, тут многие говорят про то что не везёт, но если смотреть внимательно, то дело не только в не везение, то там бывали ситуации когда уже и напы были виноваты, вы посмотрите сколько лишних пасов, такое ощущение что они будут пасовать пока с мячом в ворота не зайдут Ну а не про визение, Вася Уткин правильно сказал пиздец будет соперникам ЦСКА когда их прорвёт Надеюсь ЦСКА прорвёт уже в перми, а в Порту продолжится VVV С днём рождения Счастья, здоровья, по больше денег и побед ЦСКА

макс
2011-03-11 14:02:08

короче так. едем в португалию бить порту. чтоб знали где место их в нишей цепи существования)))) на выезде токо выигрывать больше нечего. жду прекрасный матч!

Bob1963
2011-03-11 13:37:39

Настроение от последних игр неплохое,главное игра есть.фунтики хрюкают что игра забудется,а счет останется,но постоянно везти или не везти не может.А если игра есть,то и результат не за горами.А мы на выезде всегда играем посильнее,странно,но это так.

danil
2011-03-11 13:06:52

Жора вообще красавчик!по началу халк его немного переигрывал но потом....халк не знал как его просто обыгрывать) и вообще должны были 3-0 по сути выйграть...просто чего не хвататет!и такое каждый год....и ещё судьи какий то глумные были чистый гол не защитали(

Bob1963
2011-03-11 13:00:47

[q146512] Насчет Жоры согласен хорошо отыграл.Вообще Жора умница и в старании не откажешь,конечно опыта не хватает,но со временем это будет зубр,думаю поинтереснее во всей нашей линии защитников.

Bob1963
2011-03-11 12:54:09

Очень не хватало Тошича,Хонда тормозил развитие атак,Шемба никакой,думал поменяют на Алдонина сразу после перерыва.Чувствуется,что Алан как не в своей тарелке,но нащупывает свою игру.В идеале,если бы с физикой был порядок,усилить прессинг,а с Тощичем и Секу мы их защиту растащили бы в лахмотья.Слишком поздние замены,Думбия не попал в игру,но скорее всего физически подсел,все-таки с сенитом выложился хорошо.

Seth
2011-03-11 12:40:38

Не вижу ни малейшего повода для пессимизма по поводу нашего выхода в следующую стадию.. Порто оказался не настолько страшен, как представлялось! к следующему матчу подойдем в лучших физ кондициях, должны выздороветь фланги(все-таки в последних матчах чувствуется, что игра ромбом явно не наш вариант)... ИМХО одна из главных наших проблем плохая физика, вот и не получается во втором тайме продолжать линию первого... плюс вспомните прошлогодние матчи с Севильей, та же история была... ну а больше всего вчера понравился Жора, по моему мнению, это была одна из лучших его игр, если бы не он, пропустили бы далеко не 1 гол, успевал страховать и центральных защитников и за Шембой подчищал все вовремя.. должны выходить в след этап!!!