Молодёжное первенство: ЦСКА - «Амкар»

12 марта на УСБ Песчаное состоялся матч первого тура молодёжного первенства между дублями ЦСКА и "Амкара". Матч был назначен на 14:00, однако в 13:56, подходя к стадиону, я уже услышал, как играет традиционный футбольный гимн, знаменующий начало матча. Эх, опоздал :)

Главной новостью, конечно, стало то, что вернулся на поле после травмы Секу Олисе. Он с декабря не играл, только-только восстановился после травмы колена и впервые появился на поле  с тех пор - Секу вышел в основном составе и отыграл первый тайм.

К слову, погода в первом тайме была очень приятной - было не слишком холодно, и, вдобавок ко всему, грело солнышко.

Первые 14 минут матча, конечно, получились самыми весёлыми. Сначала "Амкар" забил, затем ЦСКА усилиями Засеева отыгрался, после чего пермяки снова повели в счёте. ЦСКА отыгрался лишь во втором тайме, и счёт так и остался 2-2.

Болельщики, как обычно, были неугомонны весь матч :)

Порадовало, как после кричалки "Это Гинер всё купил" Евгений Леннорыч с улыбкой повернулся и поапплодировал болельщикам :)

Ближе к концу матча футболисты чуть не подрались после пары единоборств.

Егора Иванова во втором тайме достаточно жёстко срубили, но серьёзного повреждения он не получил и смог вернуться в игру.

После финального свистка:

Вообще, игра оставила, конечно, странное впечатление. Вроде и действовали нормально, но оборонительные действия были далеко не слишком удачными. Впрочем, у "Амкара" не лучше :)

Теперь будем надеяться, что основной состав ЦСКА всё-таки сможет набрать 3 очка в воскресенье.