ЦСКА в двух овертаймах вырвал победу у "Красных Крыльев"

В матче регулярного чемпионата России BEKO ПБЛ ЦСКА на своей площадке принимал "Красные Крылья". После равного начала армейцы вырвались вперёд и начинали вторую половину с преимуществом в восемь очков. Однако старт третьей четверти остался за самарцами — 11:0. За 35 секунд до завершения матча гости повели "+3", но трёхочковый Лэнгдона перевёл игру в овертайм.

В дополнительной пятиминутке армейцы вновь были в роли догоняющих, но два штрафных Хряпы сравняли счёт на последней минуте. "Крылья" имели две возможности выиграть матч, но оба броска Дмитриева цели не достигли. Во втором овертайме интриги не получилось: москвичи подряд набрали восемь очков и вырвали победу. У победителей по 17 очков на счету Лэнгдона, Гордона и Холдена, а у гостей по 18 — у Раша и Зварыкина.

Чемпионат России BEKO ПБЛ. 18-й тур.
ЦСКА (Москва) — "Красные Крылья" (Самара) — 89:81 2 ОТ (21:19, 18:12, 17:23, 14:16, 9:9, 10:2)

ЦСКА: Лэнгдон (17), Гордон (17 + 9 подборов), Холден (17 + 11 передач), Смодиш (9 + 6 подборов), Хряпа (8 + 12 подборов), Каун (8), Воронцевич (4 + 5 подборов), Швед (4), Шишкаускас (3 + 9 подборов), Курбанов (2), Быков.
"Красные Крылья": Раш (18 + 3 перехвата), Зварыкин (18 + 7 подборов), Грин (15 + 4 подбора), Бремер (8 + 4 подбора + 8 передач), Нестерович (8), Дмитриев (6), Дедушкин (5), Талтс (2), Трушкин (1), Анисимов, Кузякин.

Ознакомиться с турнирной таблицей на данный момент можно по ссылке ниже.
Турнирная таблица чемпионата России BEKO ПБЛ.

Источник : championat.ru