Домой
4-0 В пользу ЦСКА

вниз

В рамках 17 тура Росгосстраха чемпионата России по футбол, в подмосковном Раменском, ЦСКА одолел уверенно хозяев поля "Сатурн". В очередном матче в составе ЦСКА, вышел молодой Алан Дзагоев, и в этой встречи молодой игрок проявил себя выше всех похвал, отдав две голевые передачи, благодаря которым Вагнер Лав оформил дубль. Третьи мяч забил Мамаев, который забил дебютный гол в составе своего нового клуба, ну и победную и окончательную точку в конце матча, поставил Евгений Алдонин которого выпустили на замену в середине второго тайма.

А к концу встречи, армейцы и вовсе играли против девятерых игроков "инопланетян". Удаления за две желтые карточки, у подмосковного клуба получили Зелау на 67 минуте и Ян Дюрица на 83 минуте