Леонид Федун: «В глубине души я всегда болею за ЦСКА»

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ препод поручил мне создать сайт с помощьиHTML. Мне нужен картинка , которая в оф сайте в прошлом году , где наши стояли как барсы. ССЫЛОЧКУ ЕСЛИ МОЖНО . СПС!

2011-05-16 16:53:57

Аааааааааааааа,не могу

ТРУП
2011-05-16 16:39:05

Из статьи выходит, что мы сами без замутов свинарник выиграть не можем, это меня лично огорчило. А фотки зачётные . Они внатури с червиченко на благо свиней проводят работу сомнительного качества.

Денис
2011-05-16 15:04:34

[q154115] Виноват, действительно одно поражение. Теперь звучит так: "Правда, в 2008 и 2009 году, чтобы никто ничего не заподозрил «Спартак» суммарно выиграл даже 2 раза!"

Болельщик с Севера
2011-05-16 14:48:18

[q154114] Если мы говорим о матче 2010 г., то Шемберас удалился во втором тайме где-то между 50-60минуты, и счет был тогда 0-1 в пользу свинок, а потом мы их порвали