Комментарии к новости
6 - летие: ЦСКА завоевал Кубок УЕФА

(MSV Group)
2011-05-18 15:47:29

Да, победа была хорошая, волнующая и историческая, но помоему глупо отмечать юбилеи, это таким же успехом, надо отмечать 1 декаря, мол 7 лет назад взяли первое чемпионство, и так далее. Увы но прошло уже 6 лет, и это история, об этом надо вспоминать как историю, а не отмечать ежегодность бывших событий, чисто мое мнение

Павел
2011-05-18 13:54:59

Ещё возьмём Европу не раз возьмём!!

Dmitry500
2011-05-18 13:53:16

Да....крутые были времена. Я не весь матч смог тогда посмотреть. Утром 19(в День рождения) встал и мне сказали,что взяли КУЕФА.....такой подарок на днюху АРМЕЙЦЫ конечно подарили,никогда не забуду

san4ez fan CSKA
2011-05-18 12:12:28

как время та летит..всех с праздничкомЦСКА ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ НА ВЕЧНО!!!!!!

Борис
2011-05-18 11:49:47

Да славная была охота!!! Утром еле на работу доехал начальник как увидел меня так и ахуел . Он мужикам сказал его сегодня можно и неждать ЦСКА ВЗЯЛ КУБОК УЕФА!!!! ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ЭТО В ПАМЯТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

777
2011-05-18 10:34:38

Я был там на стадионе .ощущения непередаваемые- после 1 го опустошение и волнение а потом я даже и не помню ничего .. помню только невозможность говорить на следующий день и зависть друзей от того что я в португалии а у меня зависть от просмотра видео с Москвы -как праздновали на улицах! Всех с Победой! ЦСКА Великий Клуб

VVV
2011-05-18 10:34:00

[q154328] Вот почти также, только без Дня рождения!)))))))) "День победы"! Великая, святая песня!... ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!!!... Всех с красно-синим Днем победы!!!...

Armiya
2011-05-18 10:27:30

Как вспомню...сердце йокает.... после первого тайма в перерыве выкурил пол-пачки сигарет наверно.....реально плакал от того что летели 1:0...и это то в 19 лет на те времена.....ну а про эмоции после финальго свистка..так воообще страшно описыва....это было что то заоблачное!!!!!