Домой
ЦСКА разгромил "Крылья Советов" в Самаре (видео всех голов)

вниз

В перенесённом матче второго тура чемпионата России ЦСКА обыграл в гостях "Крылья Советов". Встреча в Самаре завершилась со счётом 0:3.

Первый гол в матче был забит на 13-й минуте – Хонда успешно пробил со штрафного примерно с 30 метров. Он же удвоил преимущество армейского клуба на исходе первого тайма — Концедалов на ровном месте, возле своей штрафной, подарил мяч японцу, а тот без проблем поразил ворота хозяев поля.

На 76-й минуте у "Крыльев Советов" была отличная возможность отыграться, однако Акинфеев отразил удар с пенальти в исполнении Акинфеева.

До крупного счёт был доведён за пять минут до окончания основного времени матча – это Тошич точно пробил со штрафного.

Благодаря этой победе ЦСКА догнал по очкам лидирующий "Локомотив" — в активе обоих клубов по 18 баллов, однако армейцы провели на игру меньше.