Матч сборных России и Армении обсуждаем здесь.

ахаха)))не смеши. Причем тут есть у меня комп или нет,уходишь в сторону от темы беседы. Значит у тебя нет аргументов и разберись в себе не надо к другим цепляться.

2011-06-04 22:17:43

[q157545] Мне нет нужды в себе разбираться. Я тут ни разу не врал и не передёргивал чужих слов. Так что разбирайся в себе сам. А аргументов у тебя не было и нет. И никакую позицию ты не пояснял. Нет у тебя никакой позиции, как и компа у тебя нет. Только мобила.

(Ой)
2011-06-04 22:10:09

ахаха))не смеши я сказал про 10 минут лишь потому что ты начал заливать свою тему про кто когда коснулся,вратарь соучастник,что было очень задолго до этого и всё такое.(для чего помоему нужно 10 минут,что не входит в мое понятие голевой комбинации.) А про твои 10-15 секунд я написал ниже,будь внимательней. И не надо обвинять других в вранье,за собой лучше б последил. И ещё каких отсутствие аргументов? Я тебе привел пример эпизода гола,сам пояснил свою позицию. Разберись уже в себе.

Ironhorse
2011-06-04 22:06:11

Очередная унылая игра нашей сборной. В защите косяк на косяке, будь команда даже чуть посильнее армян нам бы не один забили.

2011-06-04 21:33:53

[q157530] Я тебе про 10 секунд, а ты сразу перевёл на 10 минут. Враньё и передёргивание чужих слов – всегда явный признак отсутствия аргументов. Так что базар закончен. А кто виноват в пропущенном голе – яснее ясного. Это не дискуссионный вопрос вообще.

(Аква)
2011-06-04 21:33:48

Цауня по Росии-2

(Ой)
2011-06-04 21:25:26

Помоему до тебя не дойдет,я разве привел в пример ситуацию,которая произошло 10 минут до гола?а ты всё продолжаешь жать в свою сторону про 10 игроков которые учавствовали в борьбе за мяч,коснулись его,и зачем то ещё приплел Адама и Еву. Не надо что то высказывать своё и навязывать это другим,выдавая это так что я это имел ввиду. Я привел в пример ситуацию когда была обстановка 2 в 2,и если бы наши не запоздали со сменой опекой игроков ничего бы не было,причем тут остальные десять игроков честно тебя не понимаю. Когда Игнашевич не смог выбить мяч это было уже завершение,и если даже бы он отбил,нельзя списывать со счетов то что произошло за 15 сек. до этого,возможно в следующий раз он не выбьет. Всегда лучше предупредить чем потом вести такие беседы.