ЦСКА оступился в матче с "Краснодаром"

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги встречались "Краснодар" и ЦСКА. Лидер нынешнего первенства сыграл с дебютаном вничью — 1:1.

ЦСКА открыл счёт на 7-й минуте. Хонда получил блестящий пас через половину поля от Игнашевича, и Кейсуке двумя касаниями верхом отправил мяч в ворота Усминского.

На 32-й минуте хозяева могли сравнять счёт, но Мовсисян не реализовал пенальти.

На 60-й минуте "Краснодар" смог отыграться. Вышедший на замену Михеев остался без опеки в штрафной ЦСКА и с помощью кочки в упор расстрелял Акинфеева.

На 72-й минуте армейцы остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Набабкин. А на 85-й минуте составы уравнялись — с поле был удалён Мартынович.

Таким образом, в преддверии матча 19-го тура между ЦСКА и "Зенитом" отставание между этими командами сократилось до 5 очков.