Комментарии к новости
Матч - центр ЦСКА - "Томь" (видео+фото)

ББ
2011-08-21 11:11:36

[q169626] Я согласен, что "Вагнер немного выпал из игры, хотя и старался", но вывод (....., "убрали Вагнера - в результате (3:0)") не соответствует действительности. Вагнера заменили, когда три мяча уже были забиты. Кстати, когда забили третий гол, Вагнер тоже выбегал на мяч, и не будь там Думбия, этот гол мог забить Вагнер. Правда, и он, и Думбия, были в небольшом офсайде, как я уже написАл ниже.

Bob1963
2011-08-21 03:02:14

У Алана голова с ногами начала дружить.Брака меньше и очень умная организация атаки.Лвс наконец вспомнил,что можно не только через центр рубиться но и фланговая игра существует,что и дало свой результат.

den
2011-08-21 00:34:26

Нормально сыграли, хотя по первому тайму я нервничал (даже с женой поссорился). Секу действительно потихоньку набирает ход. На Ваню я бы не гнал сильно. мы все привыкли давно, что Вагнер может пару тройку блеклых (для него) матчей провести, а потом как ухнет...Ждем возвращения Марка и Щени. А мясо надо выносить по любому.

RBW
2011-08-20 23:44:17

После победы над Томью можно подвести некоторые итоги: 1. Мы по прежнему на первом месте. 2.Игорь Акинфеев провел 157-й сухой матч. 3.Л.Слуцкий одержал 50-ю победу в качестве главного тренера ЦСКА 4.Сейду Думбия забил 12-й гол в Чемпионате ( 28-й за ЦСКА во всех турнирах) и по прежнему возглавляет список бомбардиров. (с)

Саня Граф
2011-08-20 23:41:42

По игре: В 1-м тайме попробовали игру через центр, и это бы прокатило, так как пару голов могли забить, но не забили. Томь в принципе ожидавшая этого отбилась, примерно зная как нужно играть в этом случае, после матчей ЦСКА с Рубином и Зенитом. Во 2-м тайме, как и сказал ЛВС сместили игру на фланги и убрали Вагнера, немного выпавшего из игры. (но он старался и мог тоже забить) В результате 3-0, замены ЛВС сработали, особенно Хонда. Секу приходит в себя - это факт, понравился выход на замену Цауни, его потихоньку подводят к основе, не спешат. Персонально никого разбирать не буду, не люблю этого. Как-то так вкратце...

RBW
2011-08-20 23:24:33

Это Валера..карпин чтоль здесь только что прохрюкал?

Brego
2011-08-20 23:13:33

[q169617] много лучше! Цауня за 7 минут впечатлил! 2 обостряющий паса + удар!

GAG
2011-08-20 23:09:38

Всех с победой!!

lazio88
2011-08-20 22:43:50

только с матча)всех с победой!хорошо сыграли,должны были гораздо больше забивать) непонятно, почему не дают шанс Цауне?имхо смотрелся бы гораздо лучше нынешнего Секу з.ы. аналитики-*уй,ЦСКА-атакуй!

zol
2011-08-20 22:20:21

аналиттикоффффффффффффф у нас нет есть бывшие пинатили мячика свинофермы и их коменты им в гузло