Комментарии к новости
Дерби "Спартак" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ (видеотрансляция)

Михаил
2011-08-28 21:28:19

Жаль,что упустили победу.Слуцкий орять удивил.Оставить Пашу в запасе,вместо никакого Дзагоева сегодня,это сразу оголить центр.Жаль,что против велика никто грубо не сыграл.Березуцкий нежно прихватил за майку,когда нужно было нежно шипами в коленку.все равно карточка светит.Ну и ошибка вратаря - в итоге только ничья.

splinter
2011-08-28 19:58:12

Когда же этой бразильской мрази аукнется? В клетку эту тварь и подвесить. В футболе ему не место. И не ему одному.

In_itself
2011-08-28 19:57:34

Слуцкий реально чудит который раз, выпуская Дзагоева на место правого полузащитника. Дзагоев проиграл ВСЕ единоборства. Надо срочно менять Вагнера на Олисе, и двигать Дзагоева под нападение. Таким составом надо Спартак раскатывать 5:0, а со Слуцким проигрываем все важнейшие матчи. Не надоело ему эксперименты над командой ставить?

Я здесь не посторонний
2011-08-28 19:56:08

Паскуда велосиПЕДная, неужели его никто не остановит?!

болельщик ЦСКА
2011-08-28 19:56:06

Пизд.........ну что за хуйня....Слуцкий,команда сделайте что нидь......педам нельзя проигрывать

Pirlo
2011-08-28 19:55:57

По итогам первого тайма: 1. Какое нам ЛЧ если мы в обороне такие ляпы допускаем? 2. Была бы возможность зайти в раздевалку к ребятам сказал бы: оторвите нахуй ноги этому ёбаному велику, что б сука раз и на всегда запомнил что значит беспечно играть.

RiseUp
2011-08-28 19:55:00

как же они затрахали в конце 1 тайма пропускать!!! раз 5 в сезоне. и 2 от спартака! Возили-возили, а нате, получите 1-0 к перерыву. еще и вратарь калека... куда он побежал в момент гола????