ЦСКА сохранил интригу в чемпионате.

В перенесенном 26 туре Россгострахе Чемпионата России 2008 на поле в петровском поле в гостях ЦСКА обыграл футбольный клуб Динамо.

Оба клуба находятся в верхней части турнирной таблицы, и встреча между ними играла большую роль.

На матч армейцы видимо вышли с большим желание победить, и сразу начали играть в атакующий футбол.

Эта тактика и принесла армейцам победу. В самом же начале встречи Игнашевич забивает первый мяч. Далее ЦСКа производит много атак, но на перерыв команды так и ушли с минимальным перевесом в пользу ЦСКА 0:1.

Во втором тайме ЦСКА закрепил результат и поставил точку о победители в данном матче. Удвоил счет Вагнер, после прострела Красича, а третий мяч забил наш вечный двигатель Жирков.

Все было бы хорошо, но все таки в под занавес встречи ЦСКА пропускает, новичок Динамо дает понять армейцам о том что рано радовались. И Акинфеев вынимает мяч из сетки своих ворот. Жаль, обидно не простоял наш голкипер на "сухой" матч

Динамо - ЦСКА 1:3